Наш Зенит > 2018/2019 год

12.02.19 Фенербахче - Зенит ЛЕ 1/16

<< < (10/13) > >>

gniava(Алексей):

--- Цитата: ПарАвоз от 12 февраля 2019, 23:38:41 ---Почему Мак, а не Дзюба?!
Есть понимание?

--- Конец цитаты ---
А вот....

Шестой Лесничий:
Пздц, теперь только игры которые будут идти до десяти. Ну их нах.

edesa:
Так, эмоции несколько поостыли, при этом ни хрена не порозовели.
Впечатление от игры тягостное. Первый тайм вааще вилы, во втором турки по выдохлись и стало проще, но не лучше, УГ на фоне полнейшего дерьма.
В целом поражение в Турции со счетом 0:1 не плохой результат, но играааа... худший образец времен окончания первой части чемпионата при отсутствии игрового тонуса. Если в защите хоть во всю и пожарили, но худо-бедно коряво и беспорядочно отбивались, то в созидании какой-то тоскливый хаос. Не видно ни наигранных связей, ни игровой мысли. Мяч категорически не держится, каждая первая передача в буфет. При нормальном прохождении паса впечатление случайности этого явления. Господи, как я тоскую по быстрым веерным атакам спалеттевского чемпионства, когда в атаку БЕЖАЛО А НЕ ШЛО по четыре-пять человек, когда для паса на ход бывало по три адресата! Мляаа куда все подевали... Команда с трудом переваливает центральную линию, пару раз пнет мяч поперек поля в виду штрафной соперника и или его теряет, или катит назад. Просматривается единственная игровая идея - длинный заброс на Дзюбу в надежде что он зацепится или скинет кому-нибудь, кто  может быть вдруг да успеет на ту скидку.
До двадцать первого времени не много, успеют ли подкачать физику. Только за счет движения и настроя я вижу минимальные перспективы что в ЛЕ, что в чемпионате.
П.С.
Кстати, когда туркам поставили пеналь, был уверен что он нам не в кассу. Хотел ошибиться, но... к сожалению угадал.

Шестой Лесничий:
По именам- Мак,Набиуллин, Эрнани,Дзюба..да что их перечислять, Активен был Бариос, да и Ракицкий не испортил впечатления, остальные позорище. Озмуна думаю в ответке пускать нужно сразу.

Under:
Да,а я на ответную игру уже не попаду,Ахилл порвал. Зато мои родные и близкие сходят, по болеют. Хотел дочку сам в первый раз на стадион сводить...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии