Мировой футбол > Прочие

Отбор на Евро-2020

<< < (10/53) > >>

ВладИслав88:
Играя в такой проходной группе, продолжать ставить Дзюбу, Жиркова Кудряшова, Набакина, Семёнова, Игнатьева-страшего, Ионова, Гилерме и не наигрывать молодёжь при наличии в кои то веки уймы талантливых игроков, считаю преступлением на российским футболом.

ВладИслав88:

--- Цитата: денчик от 24 марта 2019, 19:45:34 ---А вот интересно почему усатый Лунева не выпускает 2 матч? Кто то говорил ,что он основной вратарь

--- Конец цитаты ---
А почему не берёт Селихова и Сафонова вам не интересно? Там бесполезно искать логику. По ходу половина мест в сборной продано, а половина застолблено стариками...

ВладИслав88:

--- Цитата: Зверь от 24 марта 2019, 17:22:09 ---Давайте в Зенит Черышева купим ))) Единственный ,кто бьёт и забивает ))

--- Конец цитаты ---
Я за, все равно, его его в Испании освистывают болелы. У нас звездой будет. С Азмуном в паре всех рвать будут)) Ещё Игнатьева до кучи взять у быков))

Зверь:

--- Цитата: Under от 24 марта 2019, 18:40:00 ---Хорошо наши играют.Да и с Бельгией играли не плохо,просто Бельгия есть Бельгия сейчас

--- Конец цитаты ---
Ну старались )) На фоне Казахстана наши выглядели,как Бельгия на фоне наших ☺

денчик:
Зверь, а ты не видел ,что есть моя тема еще ? Теперь тут 2 темы про евро. Если что я раньше свою создал

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии