Мировой футбол > Прочие

Отбор на Евро-2020

<< < (4/53) > >>

денчик:

--- Цитата: Шестой Лесничий от 02 декабря 2018, 19:01:58 ---Если будут гасторбайтеры, то - БУДЬ ПРОКЛЯТА такая сборная!!!

--- Конец цитаты ---
Я вообще против натурализации в сборной

gniava(Алексей):

--- Цитата: Шестой Лесничий от 02 декабря 2018, 19:01:58 ---Если будут гасторбайтеры, то - БУДЬ ПРОКЛЯТА такая сборная!!!

--- Конец цитаты ---
Если будет Четчесов, а он будет, то куда ж без них....

Aulol:

--- Цитата: денчик от 02 декабря 2018, 19:07:24 ---
--- Цитата: Шестой Лесничий от 02 декабря 2018, 19:01:58 ---Если будут гасторбайтеры, то - БУДЬ ПРОКЛЯТА такая сборная!!!

--- Конец цитаты ---
Я вообще против натурализации в сборной

--- Конец цитаты ---
Я с вами, ребята !

денчик:
лександр Ерохин — о жеребьевке отборочного цикла #Евро2020:

— Смотрели жеребьевку вместе с командой в аэропорту, сейчас вылетаем на матч Премьер-лиги с «Арсеналом». Группа достаточно интересная. Бельгия — одна из ведущих сборных мира, на данный момент они на первом месте в рейтинге ФИФА, в их лице нам достался один из самых сложных соперников. Шотландия — тоже очень неуступчивая команда. Важно сконцентрированно подойти к матчам с Кипром, Казахстаном и Сан-Марино. В общем, жеребьёвка состоялась ровная, сложно выделить какую-то группу смерти. Думаю, будет интересно наблюдать за группами С, F и H. Но, в первую очередь, мы сосредоточены на своих соперниках. Будем готовиться!

Шестой Лесничий:

--- Цитата: Aulol от 03 декабря 2018, 00:21:25 ---
--- Цитата: денчик от 02 декабря 2018, 19:07:24 ---
--- Цитата: Шестой Лесничий от 02 декабря 2018, 19:01:58 ---Если будут гасторбайтеры, то - БУДЬ ПРОКЛЯТА такая сборная!!!

--- Конец цитаты ---
Я вообще против натурализации в сборной

--- Конец цитаты ---
Я с вами, ребята !

--- Конец цитаты ---
Ну всё бухло есть. Заказываем цыган с медведями и в путь)))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии