Наш Зенит > 2018/2019 год

25.10.18 Зенит - Бордо ЛЕ

<< < (10/11) > >>

Under:
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак после домашней победы над «Бордо» (2:1) в матче 3-го тура группового этапа Лиги Европы призвал не преувеличивать силы нынешней команды.

«Раньше «Зенит» играл в Лиге чемпионов и был командой такого уровня. А сейчас команда выступает в Лиге Европы, и этот турнир — её уровень. Не надо преувеличивать наши силы. Мы и в чемпионате России не выше всех на голову. С чем это связано? Думаю, все, кто разбирается в футболе, могут проанализировать, с чем это связано», — передаёт слова Семака корреспондент «Чемпионата» Руслан Славнухин.

пс О чем я и говорил раньше. Семак сейчас только-только разгреб то,что напокупали до него. Маркизио уже приобрели после того,как окно закрылось, особых вариантов не было. Он все таки скорее для длины скамейки.
 Сейчас в Зените явно не хватает левого защитника, игрока в центр уровня Витселя,.......так же как и раньше,нужен плеймейкер, и еще один нап в пару к Дзюбе. Радует на самом деле Дриусси, он может еще прибавить, это видно........Семак что-то сним сделал.
Мак обладает скоростью,но технически не стабилен. Ерохин уже давно вызывает вопросы...

Kammerer:
Странно, что никто не отметил. Или я чего пропустил

«Зенит» обошёл «Манчестер Юнайтед» в рейтинге коэффициентов клубов УЕФА

Российский «Зенит» благодаря победе в домашнем матче 3-го тура группового этапа Лиги Европы над «Бордо» (2:1) поднялся по итогам еврокубковой недели на 16-е место в рейтинге коэффициентов клубов УЕФА, опередив английский «Манчестер Юнайтед».
https://www.championat.com/football/article-3580623-obzor-glavnyh-sobytij-dnja-v-futbole.html

gniava(Алексей):
Это приятный факт....

Зверь:
Этак Маур скоро Зент начнет тренировать )))

Kammerer:

--- Цитата: Зверь от 28 октября 2018, 16:53:42 ---Этак Маур скоро Зент начнет тренировать )))

--- Конец цитаты ---
Вот пусть его и тренирует

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии