Наш Зенит > 2018/2019 год

23.09.18 Зенит - Локомотив РПЛ

<< < (3/19) > >>

ВладИслав88:

--- Цитата: Kammerer от 16 сентября 2018, 22:37:58 ---Крыховяк у них ещё дискву схватил с дмо
Не знаю уж, насколько он у них сейчас важное звено

--- Конец цитаты ---
Как Промес для Спартак. Однако со Спартаком без Промеса 0:0...

Kammerer:

--- Цитата: edesa от 17 сентября 2018, 20:41:02 ---Хрен знает кто кого брать будет. "Локомотив" завтра в Стамбуле играет и дыму им там дадут за всю хурму. А "Зенит" в четверг в Копенгагене не знаю чего смогет, паршиво наши в гостях с этом розыгрыше ЛЕ играют. Так что чего эти терпилы в воскресенье покажут даж вообразить затрудняюсь.

--- Конец цитаты ---
Да я бы не сказал, что туркиши сильно там давили..
Имхо, паровозы сами себе все трудности придумали.. и не особо стремились выкладываться, кмк..
Забили на этот тур ЛЧ, чтобы на Дзюбиньо силы остались 

Неизвестно конечно, как сегодня кони себя покажут и мы в Дании завтра, но чемпион наш, имхо, "уважать себя заставил"

edesa:

--- Цитата: Kammerer от 19 сентября 2018, 07:37:45 --- чемпион наш, имхо, "уважать себя заставил"

--- Конец цитаты ---
0:3 эт да, внушает. А "не особо стремились выкладываться", что имхо весьма странно в лиге-то чемпионов, как раз и дает полученный результат.
Победа над "Зенитом" важнее ЛЧ? Не верю.

Kammerer:
Варианты, Ковальски?)
У нас в очередной раз дутый почёмпион?)

Шестой Лесничий:

--- Цитата: Kammerer от 19 сентября 2018, 18:47:52 ---Варианты, Ковальски?)
У нас в очередной раз дутый почёмпион?)

--- Конец цитаты ---
Чемпион то по прошлому году реальный, это остальные слишком много о себе возомнили, а Локо заслуженно всех обошёл.Другое дело кто МЫ все на Европейском уровне.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии