Наш Зенит > 2018/2019 год

30.08.18 Мельде - Зенит ЛЕ

<< < (14/17) > >>

Шестой Лесничий:
Я серьёзно  не в курсе что оно означает, ни разу за 46 лет в моём окружении ни кто так не загнул

Kammerer:

--- Цитата: Шестой Лесничий от 31 августа 2018, 15:13:34 ---Я серьёзно  не в курсе что оно означает, ни разу за 46 лет в моём окружении ни кто так не загнул

--- Конец цитаты ---
Ни чем помочь не могу, рекомендую к просмотру советские исторические фильмы.
Я готовился по историческому направлению всю школу, у меня много чего в устной речи проскакивает, благодаря Карамзину, Гумилеву например.

Зверь:

--- Цитата: Kammerer от 31 августа 2018, 15:30:24 ---
--- Цитата: Шестой Лесничий от 31 августа 2018, 15:13:34 ---Я серьёзно  не в курсе что оно означает, ни разу за 46 лет в моём окружении ни кто так не загнул

--- Конец цитаты ---
Ни чем помочь не могу, рекомендую к просмотру советские исторические фильмы.
Я готовился по историческому направлению всю школу, у меня много чего в устной речи проскакивает, благодаря Карамзину, Гумилеву например.

--- Конец цитаты ---
Зело борзо! ))

gniava(Алексей):

--- Цитата: Зверь от 31 августа 2018, 15:35:24 ---
--- Цитата: Kammerer от 31 августа 2018, 15:30:24 ---
--- Цитата: Шестой Лесничий от 31 августа 2018, 15:13:34 ---Я серьёзно  не в курсе что оно означает, ни разу за 46 лет в моём окружении ни кто так не загнул

--- Конец цитаты ---
Ни чем помочь не могу, рекомендую к просмотру советские исторические фильмы.
Я готовился по историческому направлению всю школу, у меня много чего в устной речи проскакивает, благодаря Карамзину, Гумилеву например.

--- Конец цитаты ---
Зело борзо! ))

--- Конец цитаты ---
Любо))

Under:
я подведу туше! ;D
Вообще, многие слова, многих людей приводят к амфиболичности,что вызывает у них когнитивный диссонанс.
Но, согласен,тривиальные понятия, уже уходят, люди ищут новое, в забытом старом.
Однако,часто это приводит к антимонии. ;D
 :zenit14:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии