Наш Зенит > 2018/2019 год

30.08.18 Мельде - Зенит ЛЕ

<< < (13/17) > >>

Aulol:
Уффф

Under:

--- Цитата: gniava(Алексей) от 31 августа 2018, 00:52:39 ---
--- Цитата: Kammerer от 30 августа 2018, 23:59:39 ---Ну в общем-то очевидные вещи говорит..

--- Конец цитаты ---
С другой стороны, если понимаешь, что команда средненькая почему же тогда установка на игру малой кровью. За счет чего....

--- Конец цитаты ---
все просто))
Я еще про минск это говорил.....Семаку надо показать рук-ву,что эта команда именно средняя,ничего особенного.Рук-во,как и Ты,не понимают ее уровень. Рук-во думает,раз "тогда" им обосновали,что игроки высокого уровня,то так и есть,ну или не хотят признать свою собственную ошибку.
Только Дзюба на сегодняшний день игрок высокого уровня. Кузяев тож хорош,но силы его закончились. Физики ему явно не хватает.
Дриусси стал стараться(не более). Паредес чуть стал более эффективен (не более). Заболотный дно.Кранневитер дно. Про Шатова Коля все правильно рассписал.Мевля уровень среднего Российского клуба(Зенит разве такой?).Иванович еще может,но ему поддержка нужна. Смольников и Анюков,получается, свое отыграли. Эрнани,кроме пушки ничего не имеет в своем арсенале,это очень мало.Мак в целом норм,он с Ригони одного уровня. Из этого и следует,что команда у нас сейчас,среднего Российского уровня. Нам одним Маркизио и +защитником не обойтись.

ВладИслав88:
По российским меркам мы топ-команда. Но российский уровень - это дно. Улетит Промес, и на весь чемп одна звезда - Дзюба, которого в нормальный клуб европы не берут.

Шестой Лесничий:

--- Цитата: Kammerer от 31 августа 2018, 09:14:10 ---Вот Джорджевич вчера бы зело пригодился, имхо

--- Конец цитаты ---
Вот что за слово ЗЕЛО? на каком это сцуко  чушманском языке?

Kammerer:
Лять, Андрей, ты заманал в конец уже!

Если для тебя что-то непонятно, это не мои проблемы, Яндекс тебе в помощь.
https://glosum.ru/%D0%97%D0%BD%D0%B0%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D1%81%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B0-%D0%97%D0%B5%D0%BB%D0%BE-%D0%B2-%D1%81%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%B5-%D0%94%D0%B0%D0%BB%D1%8F
Я говорю и пишу, так как считаю нужным.
И не собираюсь менять манеру общения, которую не считаю оскорбительной!
Дикси, лять! Не магазин!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии