Наш Зенит > 2018/2019 год

9.08.18 Динамо Мн - Зенит ЛЕ

<< < (18/18)

Зверь:
Главный тренер минского «Динамо» Сергей Гуренко после победы над «Зенитом» (4:0) рассказал о финансовых нюансах в белорусском клубе.

Премиальные? Даже не обсуждали эту тему. Если руководители сочтут нужным, то сделают. Я даже не знаю, положена ли премия команде за проход дальше.

Да, максимальная зарплата в команде в пределах семи тысяч евро.

Бюджет клуба? Точную цифру не назову, потому что не работаю в руководстве клуба. Думаю, где-то 3,5 – 4 миллиона долларов.

Зверь:
Пресс-служба Главного управления внутренних дел минского горисполкома сообщила, что во время проведения матча «Динамо» Минск - «Зенит» (4:0) на территории стадиона и прилегающей территории было задержано 16 граждан (2 гражданина Республики Беларусь и 14 граждан Российской Федерации).

В отношении всех их было составлено 16 протоколов об административных правонарушениях (11 протоколов – по ст. 17.1 КоАП Республики Беларусь «Мелкое хулиганство», 5 – по ст. 17.3 КоАП Республики Беларусь «Распитие алкогольных, слабоалкогольных напитков или пива, потребление наркотических средств или психотропных веществ, их аналогов в общественном месте либо появление в общественном месте или на работе в состоянии опьянения»).

Отмечается также, что правопорядок был обеспечен в полном объеме, чрезвычайных происшествий на стадионе и прилегающей к стадиону территории не зафиксировано.

gniava(Алексей):
Ну не знаю, по мне так очень мутная игра была.... Лодыгин словно начинающий "бабочки" ловил, Мевля с Набиулиным как сговорились во в сюда опаздывали
Анюков на своем фланге не успевал, в атаке без форварда вообще ничего не создали. Вот только к Ивановичу крупных претензий нет, так сказать представлял реальный Зенит, а не труппу из цирка.

Kammerer:
Это чего такое было,а?
На один день вас не оставить..

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии