Мировой футбол > Архив ЛЧ

Лига Чемпионов 2018-1019

<< < (19/54) > >>

Aulol:
Это они слили. ...))))))))))))😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆

Aulol:
Коментаторы - это что то !!!!!!
 Победа над Реалом - чуть ли не победа всей жизни.
Вот когда они кубок взяли - это ДА. А победа в отдельной игре, даже с сильнейшими, в ни чего не значищей игре - ну ни как не супер и не историческая.
Голы правда кони забили красиво, но с такими голами и вылет из Европы - позорно как то.

gniava(Алексей):
Наши похоже в лиге пока только ничего не значащие игры могут выиграть за редким исключением...

Under:
Вы о чем? ;D
 я не особо верил в слова моего друга,который постоянно ставки делает и зарабатывает на это не плохую денежку,Он говорил....что вокруг матчи, которые "согласованы" с крупнейшими компаниями ставок. Я сам начал ставить, и все предстало с другой стороны, чего я не видел раньше,вернее не обращал на это внимание. Спорт уже на столько погряз в этом,это Жесть.  Вначале мне не верилось,что такие команды как барса или реал,или мс могут так зарабатывать.  Но, если реально посмотреть, видно,что договорные матчи часто заканчиваются вничью, при чем сравнивают на последних минутах; Лидер чемпионата разнося всех в пух и прах(сделая задел хороший), вдруг проиграет аутсайдеру, при чем если два лидера,то они это сделают поочереди. Далее,например тот же ПСЖ или ЮВЕ, вначале чемпионата забивают по много голов,а потом,позже в матчах один забьют и часто успокаиваются(часто ставят на кол-во голов в матче). Таких моментов на самом деле очень много, их можно увидеть если смотреть кучу матчей, и статистику.

Kammerer:
Очень это у них по-русски вышло)
Героически грохнуть Реал два раза, чтобы не выйти даже в ЛЕ из-за какой-то Пльзени)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии