Мировой футбол > Архив ЛЧ

Лига Чемпионов 2018-1019

<< < (12/54) > >>

Under:
Тут я думаю дело в том,что за Месси именно фанатеют, а фанатикам обьяснять что-то сложно,....а другие,как мы,просто холодно, на основе фактов,поставили Роналду на первое место,не "болея" при этом за него. Я и Месси считаю великим,несомненно. Но кучу фактов по которым именно Роналдо,имхо, на первом месте. Первый из них,это то,что Роналду и в МЮ,и в Реале,(и подождем что в Юве покажет),и что самое главное в сборной,показывал и показывает супер игру. Очень часто игрок в одной команде показывает игру, а в других командах потом уходит в тень.По забитым голам Роналду на первом месте в их споре, ЛЧ больше выиграл опять же Роналду. Как лидер,который ведет за собой(а не просто молча,как указал Влад) Роналду тоже, явно, выше. Ну и у меня есть сомнения,по повову "допинга" Месси. В биатлоне норвежцы почти все астматики,и это типа нормально.Для меня это не нормально. Если не хватает здоровья,то принимать из-за этого особые препараты нельзя,ИМхо конечно.

Шестой Лесничий:

--- Цитата: Under от 23 сентября 2018, 12:43:51 ---Тут я думаю дело в том,что за Месси именно фанатеют, .....

--- Конец цитаты ---
Как пятиклашки по Криду?)))

Under:

--- Цитата: Шестой Лесничий от 23 сентября 2018, 13:33:56 ---
--- Цитата: Under от 23 сентября 2018, 12:43:51 ---Тут я думаю дело в том,что за Месси именно фанатеют, .....

--- Конец цитаты ---
Как пятиклашки по Криду?)))

--- Конец цитаты ---
Ну возможно))

Kammerer:
Пох на обоих и лукатони с ними! Великий По - нашевсё!!
Погребняк Погребняк

Under:

--- Цитата: Kammerer от 23 сентября 2018, 13:53:42 ---Пох на обоих и лукатони с ними! Великий По - нашевсё!!
Погребняк Погребняк

--- Конец цитаты ---
Ты про Кирилла?)))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии