Мировой футбол > Архив ЛЧ

Лига Чемпионов 2018-1019

<< < (47/54) > >>

Шестой Лесничий:
Поздравляю Юрку в первую очередь!!! Хотел бы ты вчера быть на Энфилде??? Поздравляю ВСЕХ!!! Именно всех, потому, что это была славная игра. Такой возвратик принесли Ливерпульцы, что просто капец.Поздравляю ещё с тем, что наконец то  в финале нет этих гламурных испанцев!!!

Зверь:

--- Цитата: Under от 08 мая 2019, 00:50:20 ---Кто нить видел сегодня на поле уникума? я нет. В самые нужные моменты уникум прячется ото всех,будь то сборная или барса....!
Хороший финал все таки получился....Ливерпуль-Аякс

--- Конец цитаты ---
А Аякс уже в финале?  Вдруг чего не так пойдет. Мяч круглый. Не, я только за такой расклад. Но давай после сегодняшнего матча напишем получился )))

Kammerer:

--- Цитата: Шестой Лесничий от 08 мая 2019, 07:44:37 ---Поздравляю Юрку в первую очередь!!! Хотел бы ты вчера быть на Энфилде??? Поздравляю ВСЕХ!!! Именно всех, потому, что это была славная игра. Такой возвратик принесли Ливерпульцы, что просто капец.Поздравляю ещё с тем, что наконец то  в финале нет этих гламурных испанцев!!!

--- Конец цитаты ---
Ну главное верить) Вчера на Энфилде.. да какой идиот бы отказался там оказаться))
Да и на Энфилде я бы не вырубился на 77-й минуте, мля)))
Трудный день был, держался как мог, но силы не бесконечны)
Хотел ещё перед матчем написать, что Ливерпуль знает толк в возвращении в игру)

edesa:

--- Цитата: Зверь от 08 мая 2019, 00:05:38 ---Я видел много. )))  Но такие матчи запоминаются на всю жизнь.
Молодцы . Вопреки всему и по хрену какой был счет до этого.
Четвертый мяч конечно лопухи барсовские )))

--- Конец цитаты ---
С четвертым мячом их конкретно  так нае...ли. :)
https://youtu.be/tUzmPbUQYBs

Kammerer:
Но это же старая история, как можно было на неё попасться!?)
Именно из-за того, что она такая старая?))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии