Мировой футбол > Архив ЛЧ

Лига Чемпионов 2018-1019

<< < (42/54) > >>

ВладИслав88:

--- Цитата: Шестой Лесничий от 21 апреля 2019, 05:51:15 ---
--- Цитата: ВладИслав88 от 20 апреля 2019, 23:34:42 ---Потому что никакая не гений, а распиаренный замыкатель и пенальтист))

--- Конец цитаты ---
По Реалу видно)))

--- Конец цитаты ---
Я же говорб замыкатель классный, в отличие от Бенземы)) Но сам ничего сделать не может. Был бы Пирло ещё в Юве, ещё что-то могли бы сообразить.

Under:
Влад,у тебя еще и с памятью плохо совсем))как ты вообще живешь?)))
Роналду в обводке всегда был очень хорош,начиная с МЮ, и по сути играл на скорости,за счет нее. И Именно обводка была его фишкой,а только потом уже,он довел все остально до совершенства. Сейчас у него уже той скорости нет,с ним всегда играют очень плотно,не одним защитником,как и с Мессии,кстати. У него раньше(у аргентинца) было в десятки раз больше удачных обводок ,чем сейчас. Более того португалец,все таки старше Месси,и врядли принимает вещества для роста.
На счет скорости,я тут,чисто по себе сужу,в 18 лет я стометровку бегал за 12 секунд. В 25 лет за 13 секунд,в 30 лет,за 13,5-14.0. А сейчас,после порванного ахилла,хрен даже знает,сколько там будет(( И это только на короткой дистанции(то есть ускорение по сути) у спортсмена не глобально теряется скорость,а уже 400 метров это все, скорость сильно падает.
Тот же Мбаппе сейчас обводки делает на скорости,а что будет когда ему будет 34?я думаю тоже самое, что сейчас у Роналду,не будет хватать скорости для хорошей обводки. У Месси скорость еще более-менее есть,от сюда обводок больше.
зы на счет кто гений ,а кто нет. Они оба гении(Мбапе может стать третьим в этом веке) Мне сложно их сравнивать с Марадоной,а тем более с Пеле,ввиду возраста,но в 21 веке,это парочка точно на 100 лет вперед будет примером.

Шестой Лесничий:
Дим не спорь с идиотом. Главное, ведь мы не говорим, что Месси бревно. Мы говорим, что оба игрока - ГЕНИИ. И спор этот бесполезен.Но человека, который играет головой, как ни кто в мире, называть пенальтистом, это верх глупости.. Как бы его не держали, он практически все угловые выигрывает и наносит удар, он просчитывает траекторию мяча до миллиметра.И те кто номинирует игроков на Золотой мяч, по мнению Влада тупейшие люди, ведь они Месси поставили ниже Роналду....

Kammerer:
даа ну вас.. Дзюбиньо всё равно круче

ВладИслав88:

--- Цитата: Under от 25 апреля 2019, 10:04:15 ---Влад,у тебя еще и с памятью плохо совсем))как ты вообще живешь?)))
Роналду в обводке всегда был очень хорош,начиная с МЮ, и по сути играл на скорости,за счет нее. И Именно обводка была его фишкой,а только потом уже,он довел все остально до совершенства. Сейчас у него уже той скорости нет,с ним всегда играют очень плотно,не одним защитником,как и с Мессии,кстати. У него раньше(у аргентинца) было в десятки раз больше удачных обводок ,чем сейчас. Более того португалец,все таки старше Месси,и врядли принимает вещества для роста.
На счет скорости,я тут,чисто по себе сужу,в 18 лет я стометровку бегал за 12 секунд. В 25 лет за 13 секунд,в 30 лет,за 13,5-14.0. А сейчас,после порванного ахилла,хрен даже знает,сколько там будет(( И это только на короткой дистанции(то есть ускорение по сути) у спортсмена не глобально теряется скорость,а уже 400 метров это все, скорость сильно падает.
Тот же Мбаппе сейчас обводки делает на скорости,а что будет когда ему будет 34?я думаю тоже самое, что сейчас у Роналду,не будет хватать скорости для хорошей обводки. У Месси скорость еще более-менее есть,от сюда обводок больше.
зы на счет кто гений ,а кто нет. Они оба гении(Мбапе может стать третьим в этом веке) Мне сложно их сравнивать с Марадоной,а тем более с Пеле,ввиду возраста,но в 21 веке,это парочка точно на 100 лет вперед будет примером.

--- Конец цитаты ---
Месси вообще пешком играет по полматча, а то и 60 минут))) Вот в этом  разница)) Когда Месси носился, он по 80-90 за сезон клал))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии