Мировой футбол > Архив ЛЧ

Лига Чемпионов 2018-1019

<< < (36/54) > >>

gniava(Алексей):

--- Цитата: Шестой Лесничий от 17 марта 2019, 17:41:02 ---
--- Цитата: ВладИслав88 от 17 марта 2019, 17:34:52 ---
--- Цитата: Шестой Лесничий от 16 марта 2019, 18:10:55 ---Мне нравится, что в Анлийском чемпионате всегда есть борьба, игра до последней секунды.В каждом туре есть интересные игры, потому что там громкие имена есть не в двух-трех трех  клубах, а в половине точно.

--- Конец цитаты ---
Конечно звёзды в каждом клубе, это же не страна, а мировые оффшоры. Все воры воры мира туда бабки везут, что ж им звёзд не покупать...

--- Конец цитаты ---
Да и пусть везут и побольше, за то мне как человеку голодному до нормального футбола, есть что смотреть.

--- Конец цитаты ---
Но с другой стороны ты не хочешь болеть за Зенит с иностранными футболистами или вопрос только в их качестве....

Шестой Лесничий:

--- Цитата: gniava(Алексей) от 17 марта 2019, 18:16:13 ---
--- Цитата: Шестой Лесничий от 17 марта 2019, 17:41:02 ---
--- Цитата: ВладИслав88 от 17 марта 2019, 17:34:52 ---
--- Цитата: Шестой Лесничий от 16 марта 2019, 18:10:55 ---Мне нравится, что в Анлийском чемпионате всегда есть борьба, игра до последней секунды.В каждом туре есть интересные игры, потому что там громкие имена есть не в двух-трех трех  клубах, а в половине точно.

--- Конец цитаты ---
Конечно звёзды в каждом клубе, это же не страна, а мировые оффшоры. Все воры воры мира туда бабки везут, что ж им звёзд не покупать...

--- Конец цитаты ---
Да и пусть везут и побольше, за то мне как человеку голодному до нормального футбола, есть что смотреть.

--- Конец цитаты ---
Но с другой стороны ты не хочешь болеть за Зенит с иностранными футболистами или вопрос только в их качестве....

--- Конец цитаты ---
Я болею за Зенит в любом составе. Но игры такой как  в АПЛ, у нас не будет никогда.

Зверь:
Главный тренер «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино назвал главного фаворита в этом сезоне Лиги чемпионов.

Есть один фаворит, который способен выиграть Лигу чемпионов. Это «Барселона».

Эрнесто Вальверде проделывает отличную работу. У него в команде есть игроки экстраординарного уровня. Также за «Барселону» выступает Лионель Месси.

Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1108428/pochettino-maurisio-tottenhem

Непобедимый:

Аллегри это сделал ещё в ноябре прошлого года...

Аллегри назвал фаворита на победу в Лиге чемпионов

Главный тренер "Ювентуса"  Массимилиано Аллегри перед матчем 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов против "Валенсии" рассказал, кого считает фаворитом на победу в турнире. Он также надеется, что в этот раз он ошибается, так как в год назад называл фаворитом "Реал".

- На мой взгляд, фаворит на победу в турнире - "Барселона" - приводит официальный сайт УЕФА слова Аллегри. – За ней идут три клуба, включая нас, и мы каждый год беремся за работу с той же страстью. Год назад я называл фаворитом "Реал". Сейчас им я вижу "Барселону". Надеюсь, на этот раз я ошибусь.

https://www.sport-express.ru/football/champions-league/news/allegri-nazval-favorita-na-pobedu-v-lige-chempionov-1483754/


Шестой Лесничий:
Смотрю прогнозы... Неужели ответные игры четверть финала через неделю после первых? Всегда ж были через две???

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии