Мировой футбол > Архив ЛЧ

Лига Чемпионов 2018-1019

<< < (35/54) > >>

Under:

--- Цитата: Kammerer от 17 марта 2019, 14:26:11 ---Да не может быть такого, придумал ты всё..
Особенно в нашем чемпионате

--- Конец цитаты ---
Да у меня не про наш чемп сомнения были,а про испанию,германию,англию

Непобедимый:

--- Цитата: Under от 17 марта 2019, 14:34:19 ---
--- Цитата: Kammerer от 17 марта 2019, 14:26:11 ---Да не может быть такого, придумал ты всё..
Особенно в нашем чемпионате

--- Конец цитаты ---
Да у меня не про наш чемп сомнения были,а про испанию,германию,англию

--- Конец цитаты ---

Италию забыл! Не столь давняя история Ювентуса со ссылкой его в Серию В - пример весьма показательный!

Зверь:
Моджигейт )))

ВладИслав88:

--- Цитата: Шестой Лесничий от 16 марта 2019, 18:10:55 ---Мне нравится, что в Анлийском чемпионате всегда есть борьба, игра до последней секунды.В каждом туре есть интересные игры, потому что там громкие имена есть не в двух-трех трех  клубах, а в половине точно.

--- Конец цитаты ---
Конечно звёзды в каждом клубе, это же не страна, а мировые оффшоры. Все воры воры мира туда бабки везут, что ж им звёзд не покупать...

Шестой Лесничий:

--- Цитата: ВладИслав88 от 17 марта 2019, 17:34:52 ---
--- Цитата: Шестой Лесничий от 16 марта 2019, 18:10:55 ---Мне нравится, что в Анлийском чемпионате всегда есть борьба, игра до последней секунды.В каждом туре есть интересные игры, потому что там громкие имена есть не в двух-трех трех  клубах, а в половине точно.

--- Конец цитаты ---
Конечно звёзды в каждом клубе, это же не страна, а мировые оффшоры. Все воры воры мира туда бабки везут, что ж им звёзд не покупать...

--- Конец цитаты ---
Да и пусть везут и побольше, за то мне как человеку голодному до нормального футбола, есть что смотреть.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии