Мировой футбол > Архив ЛЧ

Лига Чемпионов 2018-1019

<< < (34/54) > >>

Непобедимый:

--- Цитата: Шестой Лесничий от 16 марта 2019, 19:42:01 ---
--- Цитата: Непобедимый от 16 марта 2019, 18:50:19 ---
--- Цитата: Under от 15 марта 2019, 22:14:46 ---Круто,финал может быть Юве-Ливерпуль))

--- Конец цитаты ---

А по мне бы так лучше Ливерпуль - Аякс! Я до сих пор под впечатлением, как голландцы с Мадридом разобрались...

Кстати, это вполне реально! МЮ ушатывает Барсу и...

--- Конец цитаты ---
Ну что с валуева взять.....

--- Конец цитаты ---

Если что, то у Николая Сергеевича Валуева постоянное место работы Государственная Дума РФ!

Непобедимый:

--- Цитата: Aulol от 16 марта 2019, 18:52:13 ---Финал без Рональдо .... ? !!!!! СМЕШНО.

--- Конец цитаты ---

Атлетико приехал в Турин защищать свои 2-0, смалодущничал  и ничего не сделал... Им надо было напрячься всего-ничего, но им и этого показалось лишку! Дальше все всё знают!

Аякс уже всем все доказал и, как справедливо заметил один из форумчан, это команда на распродажу, т. е. похоже что уже наполовину проданная. Я никогда не был ни поклонником голландского футбола вообще, ни футбольного клуба Аякс в частности, но верю, что моральных пут и оков у игроков Аякса будет в разы меньше, чем у матерого Ювентуса с его мегазвездою! А для Аякса это шанс сыграть от души, не оглядываясь на авторитеты и ... может быть победить!

В чем я уверен точно, так это в том, что получив в 1/4 финала ЛЧ в соперники Аякс, не факт, что Юве вытащил себе счастливый билет!


Шестой Лесничий:

--- Цитата: Непобедимый от 16 марта 2019, 23:52:23 ---
--- Цитата: Шестой Лесничий от 16 марта 2019, 19:42:01 ---
--- Цитата: Непобедимый от 16 марта 2019, 18:50:19 ---
--- Цитата: Under от 15 марта 2019, 22:14:46 ---Круто,финал может быть Юве-Ливерпуль))

--- Конец цитаты ---

А по мне бы так лучше Ливерпуль - Аякс! Я до сих пор под впечатлением, как голландцы с Мадридом разобрались...

Кстати, это вполне реально! МЮ ушатывает Барсу и...

--- Конец цитаты ---
Ну что с валуева взять.....

--- Конец цитаты ---

Если что, то у Николая Сергеевича Валуева постоянное место работы Государственная Дума РФ!



--- Конец цитаты ---
Вот из-за этого такие тупые законы в стране исходят от туда.....

Under:

--- Цитата: Непобедимый от 16 марта 2019, 23:50:30 ---
--- Цитата: Under от 16 марта 2019, 19:51:31 ---Аякс симпотично смотрится,но это клуб на распродажу...

--- Конец цитаты ---

Ну дак ведь не перед матчем же с Ювентусом!  :idea:

--- Конец цитаты ---
Просто когда крутятся деньги(а особенно в эпоху букмекерских контор),к сожалению, очень высока вероятность проданных матчей. Если Топ клубы матчи свои продавать не будут,то клубы типа Бенфики,Аякса,ПСВ,Порту,на это способны.
Более того,я немного разочаровался в большом футболе,именно поэтому. Мне друг,который давно делает большие ставки, говорил что бол-во матчей продаются(не топ уровней ЛЧ,а именно в чемпионатах стран) и это очень хорошо видно,когда отслеживаешь матчи,делаешь ставки. Я вначале не очень верил,но когда сам стал активно ставить,у меня как будто открылись глаза. При чем,кто ставит ставки понимает,что надо ставить не до матча,а в процессе его.

Kammerer:
Да не может быть такого, придумал ты всё..
Особенно в нашем чемпионате

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии