Мировой футбол > Архив ЛЧ

Лига Чемпионов 2018-1019

<< < (4/54) > >>

Зверь:
Экс-нападающий «Спартака» Николай Писарев после поражения «красно-белых» от ПАОКа (2:3) в первом матче 3-го отборочного раунда Лиги чемпионов встал на защиту 20-летнего вратаря москвичей Александра Максименко.

Вот за этого парня особенно обидно. Теперь начнутся разговоры, мол, он виноват, из-за него проиграли… А мне кажется, у «Спартака» очень хороший вратарь. Каррера правильно сделал, что с первого тура доверил эту позицию Максименко.

Сильнее ли он Реброва? Сто процентов! Когда восстановится Селихов, думаю, его основным конкурентом будет именно Александр [Максименко].

Максименко также поддержал капитан «Спартака» Денис Глушаков.

Зверь:
Мария Анджела, жена защитника ПАОКа Хосе Анхеля Креспо, во время матча 3-го отборочного раунда Лиги чемпионов со «Спартаком» (3:2) родила испанскому футболисту ребёнка.

Сразу после игры Креспо покинул стадион и отправился в Севилью, где находится его семья. Это будет второй ребёнок в семье 31-летнего защитника.

Зверь:
Бывший игрок «Спартака» Валерий Рейнгольд подвел итоги матча 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов, в котором «красно-белые» на выезде уступили ПАОКу (2:3).

Я не хочу «Спартак» оскор***ть. Раунд состоит из двух матчей, и москвичи дали сопернику фору. Эту команду «Спартак» должен обыгрывать под пять голов. ПАОК совершенно не умеет играть в футбол, а то, что произошло, у меня тоже вызывает много вопросов.

Повели 2:0. Потом «Спартак» «окаменел». Встал. В чем дело? Напоминает прошлый год. Безобразие. Но игра хорошая. Как болельщик я доволен – забито пять мячей, как специалист – недоволен.

Ребята, это игра на выход в Лигу чемпионов! И вы так бездарно пропустили три мяча от команды, которая не умеет играть в футбол. У меня есть надежда, что за неделю «Спартак» придет в себя и даст настоящий бой этой деревенской команде.

С такой игрой «Спартак» никого в Лиге чемпионов не удивит. Но такую команду, как ПАОК, он обязан обыгрывать. Ладно, в Греции не получилось, но в Москве надо разорвать. Греки приедут сюда и поставят «автобус».

Касимов 62(Виталий):

--- Цитата: Зверь от 09 августа 2018, 12:59:52 ---Бывший игрок «Спартака» Валерий Рейнгольд подвел итоги матча 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов, в котором «красно-белые» на выезде уступили ПАОКу (2:3).

Я не хочу «Спартак» оскор***ть. Раунд состоит из двух матчей, и москвичи дали сопернику фору. Эту команду «Спартак» должен обыгрывать под пять голов. ПАОК совершенно не умеет играть в футбол, а то, что произошло, у меня тоже вызывает много вопросов.



--- Конец цитаты ---
Дедушка сам то смотрел матч,а то фраза, что ПАОК не умеет играть в  футбол повеселила.

Зверь:
Я смотрел матч. Не весь правда. Но из того что видел,  скажу,что Паок средний весьма клуб.  Если бы Пищевик булки не расслабил , всё для них закончилось бы хорошо. 

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии