Мировой футбол > Чемпионат мира - 2018

Плей-офф 1/8 финала

<< < (14/27) > >>

ВладИслав88:
Что и требовалось доказать. Надо заканчивать раздавать золотые мячи этим двум уникумам клубного футбола, и отдать лидеру чемпионов мира.

Шестой Лесничий:

--- Цитата: Under от 30 июня 2018, 20:55:01 ---В Сочи жарко, тем не менее, жду жаркого футбола.Болею за Португалию,Болею против грязного игрока Суареса.

--- Конец цитаты ---
Я наоборот. Хоть и жнлаю Роналду стать лучшим, но был просто уверен в победе Уругвая, там команда, а не лдин игрок.

Beast:
В качестве тренера могут стать)

Under:

--- Цитата: Шестой Лесничий от 01 июля 2018, 05:55:09 ---
--- Цитата: Under от 30 июня 2018, 20:55:01 ---В Сочи жарко, тем не менее, жду жаркого футбола.Болею за Португалию,Болею против грязного игрока Суареса.

--- Конец цитаты ---
Я наоборот. Хоть и жнлаю Роналду стать лучшим, но был просто уверен в победе Уругвая, там команда, а не лдин игрок.

--- Конец цитаты ---
Так я тоже про это думал(что у Португалии шансов мало) ;) Но уж очень не люблю Суареса,поэтому топил за португезов,но они только в конце начали играть.....!

Under:
Более того, хотел бы добавить про Роналду......Вы видели,как этот "нытик" проиграл?Он мужетсвенно,не проронив ни одной слезинки,пожал всем руку,поблагодарил болельщиков,и ушел в раздевалку. Он вырос,стал мужиком,не все это увидели.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии