Российский футбол > Архив тем

Премьер-лига 18/19

<< < (19/65) > >>

Зверь:

--- Цитата: Шестой Лесничий от 05 ноября 2018, 19:07:37 ---Крылья порадовали

--- Конец цитаты ---
Ты знал )) Граф умеет ставить игру.

Шестой Лесничий:

--- Цитата: Зверь от 06 ноября 2018, 09:16:51 ---
--- Цитата: Шестой Лесничий от 05 ноября 2018, 19:07:37 ---Крылья порадовали

--- Конец цитаты ---
Ты знал )) Граф умеет ставить игру.

--- Конец цитаты ---
Какой граф?-тренер?... Я бы больше счастлив был, если бу Тихонова всё получалось. Это самый мной уважаемый футболист России.

Зверь:

--- Цитата: Шестой Лесничий от 06 ноября 2018, 10:13:12 ---
--- Цитата: Зверь от 06 ноября 2018, 09:16:51 ---
--- Цитата: Шестой Лесничий от 05 ноября 2018, 19:07:37 ---Крылья порадовали

--- Конец цитаты ---
Ты знал )) Граф умеет ставить игру.

--- Конец цитаты ---
Какой граф?-тренер?... Я бы больше счастлив был, если бу Тихонова всё получалось. Это самый мной уважаемый футболист России.

--- Конец цитаты ---
Ну да, Божевич, его прозвище )) Не всегда отличный игрок хороший тренер.

Зверь:
Пресс-служба РПЛ сообщает, что встреча 14-го тура между «Енисеем» и «Краснодаром» перенесена из Красноярска в Краснодар.

Данное решение было принято с учетом неблагоприятного прогноза погоды в Красноярске в день проведения игры (11 ноября). Оба клуба обратились в РПЛ с предложением перенести очный матч 14-го тура в Краснодар. Встреча второго круга между командами состоится в Красноярске.

О времени начала матчей будет сообщено дополнительно.

Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1078130/krasnodar-enisey

Зверь:
Министр спорта РФ Павел Колобков сообщил, что министерство находится в поиске вариантов решения проблемных финансовых ситуаций, сложившихся в футбольных клубах «Анжи» и «Амкар».

Это является предметом нашего внимания вместе с РФС, экономика клубов - очень непростой вопрос, поэтому надеемся на то, что найдем какой-то вариант или решение для клуба с большой историей. Например, «Анжи» для Дагестана является системообразующим клубом, «Амкар» - с историей, будем думать, что с этим делать. Но это не только социальный, но и коммерческий проект, поэтому менеджменту клуба нужно думать все-таки о финансовой составляющей. Если они не могут содержать клуб в высшей лиге, ФНЛ есть...

Недавно стало известно, что «Амкар» признан банкротом арбитражным судом.

Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1078164/anzhi-amkar

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии