Российский футбол > Архив тем

Премьер-лига 18/19

<< < (61/65) > >>

Зверь:

--- Цитата: Kammerer от 16 мая 2019, 14:54:38 ---да вообще бы людей не надо оскор6лять..
но если кто-то выглядит как кошка, звучит как кошка и ведет себя как кошка, то с высокой долей вероятности - это кошка

--- Конец цитаты ---
Кошки - очарование моё.
Кошки-любовь призвание моё :))

gniava(Алексей):
"Томь" не однократно отмечала что не рвётся в РПЛ и старались не попасть на первые два места.

ВладИслав88:

--- Цитата: gniava(Алексей) от 16 мая 2019, 16:22:10 ---"Томь" не однократно отмечала что не рвётся в РПЛ и старались не попасть на первые два места.

--- Конец цитаты ---
Андрей может быть спокоен за Крылья)

Зверь:
Бывший футболист «Спартака» Валерий Рейнгольд остался недоволен качеством игры «Локомотива» и «Урала» в финале Кубка России.

Накал можно создать искусственно, как и ажиотаж. Но рисунок игры, мастерство, ну дворовое просто, понимаете? Да, «Локомотив» был выше по игре, но только лишь по той причине, что там игроки собраны более мастеровитые. В принципе, «Локомотив» без борьбы выиграл, мог победить и увереннее, с более крупным счетом. Я не хочу обидеть «Урал» ни в коем случае, но эта команда выглядела абсолютно беспомощной.

Я в финалах Кубка СССР играл - это кровь, синяки, ссадины, убивались, когда побеждали. А в среду я задавался вопросом: «Где борьба, где страсть, самоотдача?». Была спокойная рядовая игра. Дело в том, что мастерства не хватает. Если у нас сверкнет звездочка, мы начинаем ее возносить. Но кто у нас появился за последнее время? Черышев, Головин, Чалов. А ведь Россия - громадная страна. Поэтому уверен, что в первую очередь наш футбол надо поднимать, а этого не сделаешь с лимитом, который сейчас предлагают. Нужен государственный подход - другого пути у нас нет. Если мы выберем лживый путь, обмануты будут все. Добавим легионеров побольше - и гореть все будет синим пламенем. Пропадет наш футбол…

Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1119001/reyngold-valeriy

gniava(Алексей):
Исполком РФС на своем заседании в четверг отложил решение по лимиту на легионеров в российском футболе до июня. Представители клубов разошлись во мнениях, в ближайшее время РФС проведет консультации с целью более тщательного изучения вопроса.

Подробнее на РБК:
https://sportrbc.ru/news/5ce6919f9a794711017c91cb

Вот любят у нас решать всё в последний момент. Сейчас закончится ЧР и что делать клубам с трансферами когда не ясна политика с легионерами...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии