Российский футбол > Архив тем

Премьер-лига 18/19

<< < (35/65) > >>

ВладИслав88:
Надо требовать переигровку обоих матчей! Это прямое влияние на чемпионскую гонку и места в ЛЧ!!!!!

ВладИслав88:

--- Цитата: Шестой Лесничий от 18 марта 2019, 07:21:51 ---Сейчас посмотрел оставшийся календарь. Бл... там просто ужОс какой то, Зениту в каждом туре одни соперники.Врят ли сдюжим.

--- Конец цитаты ---
Если хотя бы через раз будут судить как вчера, то однозначно не сдюжим.

Зверь:
Дворкович: «Лимит на поле – это вообще безумие»

Бывший глава оргкомитета по проведению ЧМ-2018 Аркадий Дворкович поделился мнением о лимите на легионеров в России.

Философский вопрос, что помогает сборной России, а что мешает. У меня нет полной убеждённости, что жёсткий лимит на легионеров – эффективный способ. Вполне возможно, что в конечном счёте отсутствие лимита поможет. Я долго об этом думал, но у меня нет окончательного ответа.

Я бы выбрал лимит в заявке на матч, а не на поле. Два-три молодых игрока – обязательно. Иногда они всё равно будут выходить. Их будут готовить, появится мотивация внутри клубов. А лимит на поле – это вообще безумие. Любому тренеру тяжело такое держать в голове. Краткосрочные последствия отмены нынешнего лимита приведут к росту количества иностранцев. Стоит помучиться год-два, а потом случится перелом, появится другое отношение.

Ранее Дворкович отметил, что у сборной России небольшой выбор игроков.

Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1108441

gniava(Алексей):
Сочувствую "Крыльям", судья вытащил "быков" и утопил самарцев. 

Зверь:
А кони свиней затоптали )))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии