Российский футбол > Архив тем

Премьер-лига 18/19

<< < (30/65) > >>

Kammerer:

--- Цитата: Зверь от 03 марта 2019, 22:27:04 ---Нормальное такое зоодерби )))  и результат отличный.

--- Конец цитаты ---
Точно) я ещё и тур выиграл, да обошёл одного забываку)

Зверь:

--- Цитата: Kammerer от 04 марта 2019, 09:16:12 ---
--- Цитата: Зверь от 03 марта 2019, 22:27:04 ---Нормальное такое зоодерби )))  и результат отличный.

--- Конец цитаты ---
Точно) я ещё и тур выиграл, да обошёл одного забываку)

--- Конец цитаты ---
Халявщик )))

Шестой Лесничий:
Не знаю, стоит ли  делать параллель между Уралом и Вильяреалом, но игра то по моему никакущая. Больше всего волнует центр поля. Надежды,что Нобоа выйдет и сразу будет на пике формы, честно нет. Ещё   хотя бы одну игру в ЧР,а уж потом можно и на испанцев.

Kammerer:

--- Цитата: Зверь от 04 марта 2019, 11:58:38 ---
--- Цитата: Kammerer от 04 марта 2019, 09:16:12 ---
--- Цитата: Зверь от 03 марта 2019, 22:27:04 ---Нормальное такое зоодерби )))  и результат отличный.

--- Конец цитаты ---
Точно) я ещё и тур выиграл, да обошёл одного забываку)

--- Конец цитаты ---
Халявщик )))

--- Конец цитаты ---
Не свисти, Семёнов)  это Russik - халявщик, я свой тур честно выиграл)

Kammerer:

--- Цитата: Шестой Лесничий от 04 марта 2019, 12:14:16 ---Не знаю, стоит ли  делать параллель между Уралом и Вильяреалом, но игра то по моему никакущая. Больше всего волнует центр поля. Надежды,что Нобоа выйдет и сразу будет на пике формы, честно нет. Ещё   хотя бы одну игру в ЧР,а уж потом можно и на испанцев.

--- Конец цитаты ---
С Нобоа, без Нобоа, имхо, шатать в стороны нас будет всю оставшуюся дорогу.
Задача перед Семаком поставлена - выход в ЛЧ, это и будет главный ориентир, опять же имхо.
Я не вижу будущего в команде, где на поле выходит Дзеболотный.. я не понимаю, для чего это делается..
Чтобы соперник потерял силы, корчась от смеха, разве что..

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии