Мировой футбол > Чемпионат мира - 2018

Группа D: Аргентина Исландия Хорватия Нигерия

<< < (6/15) > >>

ВладИслав88:
Смотрю на Аргентину: один в один Зенит. Что там, что там мажоры мазёвые ходят важные пешочком, а кто черновую работу делать будет?
Хорваты красавцы!  :appl: :appl: :appl:

Гнать всю пятерку аргентосов к чёртовой матери из Зенита.  >:( >:( >:( Надеюсь, Богданыч это поймёт. :zenit:

ВладИслав88:

--- Цитата: Under от 21 июня 2018, 22:44:45 ---А чего его жалеть?
Мне интересно сейчас услышать людей ,которые так рьяно утверждали,что Лео номер 1 !!!
По мне так,как раз всем должно быть ясно,что номер 1 это португалец.
Роналду: Чемпион Европы со сборной(один тянет команду португалии и на этом ЧМ),ЛЧ 5 раз.
Месси: Со сборной ничего не выиграл(и сейчас ничего не показал,хотя состав аргентины ИМХО сильнее состава португалии),ЛЧ 4 раза.

--- Конец цитаты ---
По одарённости он №1 в мире, но характера не шиша нет, в отличие от Роналду или даже Дзюбы. Совсем захирел в каталонской теплице как баклажан. :(

Under:

--- Цитата: ВладИслав88 от 21 июня 2018, 23:00:28 ---
--- Цитата: Under от 21 июня 2018, 22:44:45 ---А чего его жалеть?
Мне интересно сейчас услышать людей ,которые так рьяно утверждали,что Лео номер 1 !!!
По мне так,как раз всем должно быть ясно,что номер 1 это португалец.
Роналду: Чемпион Европы со сборной(один тянет команду португалии и на этом ЧМ),ЛЧ 5 раз.
Месси: Со сборной ничего не выиграл(и сейчас ничего не показал,хотя состав аргентины ИМХО сильнее состава португалии),ЛЧ 4 раза.

--- Конец цитаты ---
По одарённости он №1 в мире, но характера не шиша нет, в отличие от Роналду или даже Дзюбы. Совсем захирел в каталонской теплице как баклажан. :(

--- Конец цитаты ---
ну ведь это все субъективно!Не более!Одаренность делом надо доказывать.

ВладИслав88:

--- Цитата: Under от 21 июня 2018, 23:06:41 ---ну ведь это все субъективно!Не более!Одаренность делом надо доказывать.

--- Конец цитаты ---
В сборной он алмаз без металлической оправы. Вокруг него должны пахари как Суарес, Бускетс, Ракитич..., а получаются такие же легковесные технари. Не может он черновую работу делать, а значит и быть капитаном. Не того капитана выбрала Аргентина...

gniava(Алексей):
Каковы Хорваты..,.. Весь второй тайм в высоком прессинге и в обороне всей командой.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии