Наш Зенит > 2017/2018 год

Зенит — СКА-Хабаровск 14:00, вс., 13 мая 2018

<< < (6/8) > >>

Under:
Да,Кришито завершил свой цикл. Я согласен со многими здесь(и не только) , кто сказал,что Миммо не стал "своим в доску",как Нико и Даня,но Кришито я думаю,просто другой человек,он не всегда мог показывать свои эмоции и сегодняшние его слезы это подтверждают.
Чтож,Удачи Миммо Тебе в дальнейшем,спасибо за то что был настоящим профессионалом,за то,что полностью отдавал себя клубу,был честен со всеми. Здоровья Тебе и твоей семье.!!!

Шестой Лесничий:
Согласен с Димкой, но считаю, что смазали наши руководители прощание  с Мимо. Не надо было обобщать, звать Файзулина и Славу. Пусть сегодняшний вечер был бы чисто его, он это заслужил!

Under:

--- Цитата: Шестой Лесничий от 13 мая 2018, 18:56:34 ---Не надо было обобщать, звать Файзулина и Славу. Пусть сегодняшний вечер был бы чисто его, он это заслужил!

--- Конец цитаты ---
тоже про это подумал. При чем тут Фаза,КОТОРЫЙ 3 года не играл?!

ПарАвоз:
Поздравляю с голом Заболотного! 
Событие эпохальное.

Inkvizitor:

--- Цитата: Under от 13 мая 2018, 19:00:58 ---
--- Цитата: Шестой Лесничий от 13 мая 2018, 18:56:34 ---Не надо было обобщать, звать Файзулина и Славу. Пусть сегодняшний вечер был бы чисто его, он это заслужил!

--- Конец цитаты ---
тоже про это подумал. При чем тут Фаза,КОТОРЫЙ 3 года не играл?!

--- Конец цитаты ---

А чего нет-то, если у него контракт закончился? ВНК и Сашу Горшкова тоже парой провожали.
Мне вот больше обидно, что Сашу Анюкова и Костю Зырянова не проводили нормально.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии