Наш Зенит > 2017/2018 год

Локомотив - Зенит 29 тур 05 мая 2018, 16:30

<< < (8/9) > >>

gniava(Алексей):
Эти факты и выводы можно сделать по прошествии времени, а на момент конфликта Денисов футболист, а не провидец и не тренер, чтобы указывать или даже советовать как, кому и сколько платить и какую политику вести. Проблема не в зарплатах, а в акценте на легионерах как спасителей престижа  Зенита да и упертость руководства в необходимости исключительно иностранного тренера.

Under:
То,что доля правды в словах Денисова была,это думаю,не обсуждается. Обсуждается то, что свое мнение он мог высказывать рук-ву, имея статус тренера. А так вопли игроков о зарплатах явно не уместны, имея подписанный контракт. Контракт заканчивается,вот тогда и можно выдвигать условия для переподписания.
Более того,именно Денисов не раз покидал команды из-за своего характера. Ну и на последок,стоит отметить,что именно после действий "тогдашних" игорков Зенита все и началось....!Что касается,вины рук-ва клуба,то она скорее проглядывается последние 2 года.

ВладИслав88:

--- Цитата: Under от 07 мая 2018, 16:03:35 ---То,что доля правды в словах Денисова была,это думаю,не обсуждается. Обсуждается то, что свое мнение он мог высказывать рук-ву, имея статус тренера. А так вопли игроков о зарплатах явно не уместны, имея подписанный контракт. Контракт заканчивается,вот тогда и можно выдвигать условия для переподписания.
Более того,именно Денисов не раз покидал команды из-за своего характера. Ну и на последок,стоит отметить,что именно после действий "тогдашних" игорков Зенита все и началось....!Что касается,вины рук-ва клуба,то она скорее проглядывается последние 2 года.

--- Конец цитаты ---
Люди играют по 5-10 лет, выигрывают титулы, тут приходит хрен с горы и получает в 2 раза больше них. Это справедливо? И ладно бы в первых 10 играх он 10-15 мячей наколотил бы и раздал бы 10-15 голевых передач, все сразу заткнулись бы. Но ничего подобного и близко не было. Плюс тридварасы журналюги лодку раскачали.

Шестой Лесничий:
Соглашусь с предыдущим.

edesa:
Сомнительно мне что Денисов обеспокоился единством команды. Не знаю как это все происходило на самом деле, а нам сказали что он учинил скандал, что единству команды никак не способствует. Может это вранье, а может и правда, Денисов и в других командах не был душой компании.
Что касается справедливости, то Халк и Витсель свои контракты отработали дай Бог всем так же.
"И ладно бы в первых 10 играх он 10-15 мячей наколотил бы и раздал бы 10-15 голевых передач, все сразу заткнулись бы." Ты много знаешь таких умельцев, которые за первые 10 игр в новой команде завалили 15 мячей и голевые передачи отгружали вагонами? Примеры в студию.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии