Наш Зенит > 2017/2018 год

Локомотив - Зенит 29 тур 05 мая 2018, 16:30

<< < (6/9) > >>

slavo:
с нами Рубин в 2009 чемпионом стал, тогда Домингес поапладировал сектору. Но не хочется больше таких ситуаций. Домой ехали гашёными

Касимов 62(Виталий):
В прошлом сезоне думал дно,а нет в этом его пробили.Желаю чтоб этот сезон был самым худшим.

slavo:
согласен

ПарАвоз:
 :agree:
--- Цитата: Зверь от 05 мая 2018, 20:02:40 ---Серёга, поздравляю! ☺ Не теряйте Миранчуков и свою игру в следующем сезоне!

--- Конец цитаты ---


--- Цитата: Шестой Лесничий от 05 мая 2018, 20:05:37 ---За Миранчуков бы отдал весь аргентинский сброд, и ни о каком Смолове даже б не думал.. Серый, ещё раз  с победой. Это тот случай, когда нет осадка от поражения.

--- Конец цитаты ---

СПАСИБО огромное, друзья! !!

Задай мне кто-нибудь вопрос перед началом сезона: "Какое место займет Локомотив, если в шести матчах ПЛ - с Уфой,  Тосно и Амкаром - он наберет в полтора раза меньше очков, чем в двух матчах с Зенитом? ",  я б очень сильно напрягся и о пердиве задумался бы.
А оно вона как! :)

ЗЫ: Палыч талант! Миранчуки тоже. Нельзя их разлучать.

edesa:
"Локомотив" с победой в чемпионате. Все по делу, стабильная игра, хороший состав, ровно прошли сезон. :appl:

--- Цитата: Касимов 62(Виталий) от 06 мая 2018, 00:30:23 ---Желаю чтоб этот сезон был самым худшим.

--- Конец цитаты ---
Согласен, хотя начинали сезон весьма обнадеживающе. Что пошло не так, куда все делось... По вчерашней игре у меня сложилось впечатление что "Зенит" имеет оччень слабое представление как атаковать. Получив мяч начинали его катать друг другу и или теряли, или упускали в аут. Остроты в атаке ноль. Все сводилось к забросам вперед, на Заболотного, в рассчете что он убежит-забьет. Странно это, Манчини, в свою бытность игроком, был очень не плохим нападающим. Почему не может наладить игру в атаке х.з.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии