Наш Зенит > 2017/2018 год

29 апреля 2018, 16:30 Зенит - ЦСКА

<< < (6/7) > >>

Зверь:

--- Цитата: Noodles от 30 апреля 2018, 15:11:39 ---
--- Цитата: Зверь от 30 апреля 2018, 14:40:41 ---Я почему-то уверен, что приди сейчас Клопп  вместо Манчини и с этими  игроками выиграл бы чемп...

--- Конец цитаты ---
И Лигу Европы, но Клопп говорил, что ему неинтересен чемпионат России

--- Конец цитаты ---
Ну,я как пример привел. )))  так же еще поискать можно ))

Зверь:

Бывший главный тренер «Милана», «Реала» и «Баварии» Карло Анчелотти может продолжить карьеру в России.

Предполагалось, что 58-летний итальянец специалист возглавит сборную Италии, но в итоге он сделал выбор в пользу работы с клубом, сообщает Sky Italia.

По информации RMC Sport, Анчелотти провел встречу в Турине с представителями «Локомотива», который хочет пригласить итальянца на следующий сезон.

Если президент московского клуба Илья Геркус перейдет на работу в «Зенит», Анчелотти может подписать контракт с командой из Санкт-Петербурга.

Кроме того, в услугах Анчелотти заинтересован клуб из Китая.

Шестой Лесничий:
Дай Бог Зениту и нам болельщикам в команду такого игрока как Дани, как же Я тоскую по нему.

Under:

--- Цитата: Шестой Лесничий от 30 апреля 2018, 19:15:17 ---Дай Бог Зениту и нам болельщикам в команду такого игрока как Дани, как же Я тоскую по нему.

--- Конец цитаты ---
да,сейчас по сути кто у нас лидер? я таких не вижу

ВладИслав88:
Капец. Мы провинциальная домашняя командаа. 5 побед на выезде за сезон... Четко на уровне Амкара...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии