Наш Зенит > 2017/2018 год

29 апреля 2018, 16:30 Зенит - ЦСКА

<< < (5/7) > >>

edesa:
Чемпионом в этом сезоне "Зенит" не будет. Шансы на победу в чемпе при такой игре давно уже были чисто теоретические, а сейчас и таких не осталось.

Шестой Лесничий:
Да и Лига Чемпионов, вообще не для нас. Финансовая составляющая?-смешно, мы ж ГАЗПРОМ, всё равно потратим на что нибудь ненужное.

gniava(Алексей):

--- Цитата: Шестой Лесничий от 30 апреля 2018, 09:48:34 ---Да и Лига Чемпионов, вообще не для нас. Финансовая составляющая?-смешно, мы ж ГАЗПРОМ, всё равно потратим на что нибудь ненужное.

--- Конец цитаты ---
На счет ЛЧ не соглашусь.Все таки команда, а вернее игроки которые вполне могу сыграть хорошо и в ЛЧ есть. Другое дело нужен тренер который сможет правильно мотивировать и использовать этот материал. Сейчас и покупок делать не надо. Надо проанализировать и собрать состав из арендных и штатных игроков, а остальных продать или оставить в аренде, но не более 2-3.

Зверь:
Я почему-то уверен, что приди сейчас Клопп  вместо Манчини и с этими  игроками выиграл бы чемп...

Noodles:

--- Цитата: Зверь от 30 апреля 2018, 14:40:41 ---Я почему-то уверен, что приди сейчас Клопп  вместо Манчини и с этими  игроками выиграл бы чемп...

--- Конец цитаты ---
И Лигу Европы, но Клопп говорил, что ему неинтересен чемпионат России

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии