Наш Зенит > 2017/2018 год

7.04.18 Зенит - Краснодар РФПЛ

<< < (9/10) > >>

Under:
Главный тренер «Зенита» Роберто Манчини после матча с «Краснодаром» (1:2) в 25-м туре российской Премьер-Лиги извинился, что 30 марта не пришёл на встречу руководства и игроков с болельщиками петербургской команды.

«Приношу извинения, что не пришёл на встречу с болельщиками. Возможно, я плохо тренирую игроков. Моя вина, что так играет нападение. К сожалению, в настоящий момент побед у «Зенита» нет, за что искренне приношу извинения», — передаёт слова Манчини корреспондент «Чемпионата» Дарья Тубольцева

gniava(Алексей):

--- Цитата: Under от 07 апреля 2018, 19:24:04 ---А я в Манчини камней кидать не стану, т.к. реально видно,что не Заболотного и Ерохина Он просил. Более того(как я писал раньше), думаю,ему обещали одних игроков и "этих" с паспортом, в нагрузку типа,а в итоге только их и купили. С Аргентиной,думаю, Манчини лоханулся сам, не заиграли тут эти игроки,хотя потенциал у них есть,это видно.

--- Конец цитаты ---
Нет, в Манчини кидать камни поздно, вешать надо и Фурсенко рядом. :) Ерохина и Заболотного не просил, иж ты.... Мало что больше половины команды перетряхнул так ведь и ответа на вопрос, почему эти же игроки в начале чемпа забивали и много, нет. Он лоханулся со страной в которую пришел якобы тренером. К

Зверь:
Читаешь и удивляешься. Ты кто?  Тренер или погулять вышел. Остановили мимо проходящего и вопрос задали про команду и игру.

gniava(Алексей):

--- Цитировать ---Я работаю с людьми, которые берут тех игроков, которые мне нужны. Я не работаю с людьми, которые берут трёх-четырёх футболистов, которых я не просил. Прошу одного игрока, а мне привозят другого. Нуждаюсь в том, чтобы руководство клуба советовалось со мной, прежде чем взять футболистов», — передаёт слова Манчини корреспондент «Чемпионата» Дарья Тубольцева.
--- Конец цитаты ---

Создается впечатление, что будь его воля он бы поменял всех игроков в Зените, а если ещё и лимит убрать....

Димыч:
Че-то навеяло...  8)

"Я просил (кого-то там, уже не помню) и Герреро, а мне купили Корниленко и Розину" (с)  Это он после 0-2 от Томи причесывал вроде)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии