Наш Зенит > 2017/2018 год

7.04.18 Зенит - Краснодар РФПЛ

<< < (8/10) > >>

ВладИслав88:

--- Цитата: Шестой Лесничий от 07 апреля 2018, 19:08:11 ---
--- Цитата: ВладИслав88 от 07 апреля 2018, 18:32:11 ---
--- Цитата: Зверь от 07 апреля 2018, 17:42:58 ---Говорят Манчини аут...  В конце сезона в сборную Италии.  Кто следующий?

--- Конец цитаты ---
Если не поставят Семака, то Фурсенко закидать камнями.

--- Конец цитаты ---
Семак переподписался  с Уфой.

--- Конец цитаты ---
Значит можно уже закидывать фурса...

Шестой Лесничий:

--- Цитата: ВладИслав88 от 07 апреля 2018, 19:09:04 ---Смешно))) Читать стали больше половины команды легионеры))) Набрали левых псевдозвёзд втридорога...

--- Конец цитаты ---
Раньше и читать не умели?

ВладИслав88:
Они и сейчас не умеют читать походу))) Только считать...деньги..
. Благо есть, что считать...

Under:
Главный тренер «Зенита» Роберто Манчини дал комментарии после матча с «Краснодаром» (1:2) в 25-м туре РФПЛ.

«Я могу сказать, что я всегда боролся и буду бороться до конца. Проблемы «Зенита» заключаются в нескольких факторах. Мы потеряли много ключевых игроков, которые составляли костяк: Маммана, Кокорин, Кузяев. Далер получил в прошлом месяце травму и не может до сих пор играть в полную силу.

Второй фактор заключается в том, что мы не можем забить гол. Если не забивает Кокорин, то не забивает никто. По этим причинам мы не получаем того, чего хотим, не получают этого и болельщики.

В последних поражениях не виноваты физические кондиции игроков. Выигрывают те, кто забивает, это абсолютно логично. Если ты не забиваешь три-четыре стопроцентных момента в первом тайме, то во втором становится сложно. Даже мальчики, которые подают мячи, реализовали бы эти моменты.

Мы знаем уже несколько месяцев о проблеме, что никто кроме Кокорина не забивает. Она появилась летом, усиленно ищем её решение.

Я не заинтересован в деньгах «Зенита». Если я решу уйти из «Зенита», то не будет речи ни о какой неустойке. Я пытаюсь сделать команду из игроков, несмотря ни на что. Главное — чтобы меня слушали. И тогда я буду пытаться делать команду топового уровня. К сожалению, результаты сейчас неутешительные, но мы работаем.

Я работаю с людьми, которые берут тех игроков, которые мне нужны. Я не работаю с людьми, которые берут трёх-четырёх футболистов, которых я не просил. Прошу одного игрока, а мне привозят другого. Нуждаюсь в том, чтобы руководство клуба советовалось со мной, прежде чем взять футболистов», — передаёт слова Манчини корреспондент «Чемпионата» Дарья Тубольцева.

Under:
А я в Манчини камней кидать не стану, т.к. реально видно,что не Заболотного и Ерохина Он просил. Более того(как я писал раньше), думаю,ему обещали одних игроков и "этих" с паспортом, в нагрузку типа,а в итоге только их и купили. С Аргентиной,думаю, Манчини лоханулся сам, не заиграли тут эти игроки,хотя потенциал у них есть,это видно.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии