Наш Зенит > 2017/2018 год

22.02.18 Зенит - Селтик ЛЕ

<< < (3/10) > >>

Inkvizitor:
Полузащитник «Селтика» Куасси: «Зенит» опасен на своем поле, команда почти не проигрывает в Питере»



Полузащитник шотландского «Селтика» Эбуэ Куасси считает, что его команде по силам пройти «Зенит» на стадии 1/16 финала Лиги Европы.

- «Зенит» очень опасен на своем поле, - приводит слова Куасси Scotsman. – На их стадионе прекрасная атмосфера, и команда почти не проигрывает в Питере. Мы должны сыграть в свой футбол, навязать «Зениту» борьбу и искать шанс в атаке. Не думаю, что питерцы сыграют значительно лучше, чем неделю назад. На поле выйдет такая же команда. Если мы сыграем также, как в Глазго, то сможем претендовать на выход в следующий раунд.

В первой встрече «Селтик» на своем поле переиграл «Зенит» со счетом 1:0. Ответный матч состоится 22 февраля в Санкт-Петербурге. В сезоне-2015/2016 Куасси защищал цвета «Краснодара».

https://sport24.ru/news/football/2018-02-21-poluzashchitnik-seltika-kuassi-zenit-opasen-na-svoyem-pole-komanda-mnogo-zabivayet?from=sport-category

Inkvizitor:
"Зенит" ответил на ошибку "Селтика", "перепутав" эмблему соперника



"Зенит" в Твиттере обпуликовал обложку программки к ответному матчу 1/16 финала Лиги Европы против "Селтика".

Российкий клуб, по всей видимости намеренно, допустил ошибку в изображении логотипа гостей - вместо эмблемы шотландского футбольного клуба питерцы использовали символ "Бостон Селтикс".

15 февраля "кельты", презентовав обложку программки к первой игре между командами, ошибочно использовали логотип питерцев, использовавшийся с 1998 по 2013 год. Та встреча завершилась минимальной победой "Селтика" - 1:0.

https://www.sport-express.ru/football/europa-league/news/zenit-otvetil-na-oshibku-seltika-pereputav-emblemu-sopernika-1375228/

gaika:
Ну не знаю, по мне так детский сад какой-то..

Aulol:
Правильно. Пропустильствуешь по мелочи - потом они на крупное отважаться.

Aulol:
В Питере веселее

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии