Наш Зенит > 2017/2018 год

11.12.17 Ахмат - Зенит РФПЛ

<< < (12/14) > >>

ВладИслав88:

--- Цитата: Касимов 62(Виталий) от 11 декабря 2017, 21:33:02 ---
--- Цитата: ВладИслав88 от 11 декабря 2017, 21:31:39 ---
--- Цитата: Noodles от 11 декабря 2017, 21:28:05 ---Посредственно! Паредес нехороший человек, а ещё и из подач одна из десяти долетает, а при этом Нобоа на лавке сидит. Дриусси видимо в аренду хочет, ничего вообще на поле не делает. Лодыгин в поряде. 8 очков от Локо-это печально.

--- Конец цитаты ---
от Локо 9 очков. У них 45, у нас по плану со свиньями по 36...

--- Конец цитаты ---
от локо 8 очков

--- Конец цитаты ---
Да, просчитался. Один хрен недосягаем в учётом, что личная встреча в Москве в 30 туре...Локо уже чемпионом с нами играть будет

Under:
Посмотрим, кого приобретут зимой. Пока я оставил бы: Лунева,Кришито,Ивановича(не ожидал от него,думал отсиживаться будет), Кузяева, Ригони, Лодыгин(для второго вратаря норм),Маммана, Нобоа, Кокорин(посмотрим, рано списывать еще). ВСе.....как то так....!

ВладИслав88:
Мамману и Краневиттера оставить. Дриусси, Паредес, Дзюба и Шатова однозначно на выход.

P.V.A.:
Я так понимаю вы тоже впечатлины игрой Зенита...
Иногда в отзывах о фильмах,  которые посмотрели, пишут 1,5 часа выкинул из жизни... Ну так про эту игру могу сказать примерно тоже.
Уныло, грустно и не интересно...  Вот блин такой финал 2017 года в исполнении СБГ 🙁

gniava(Алексей):
Даааа мужики... посмотрел игру, почитал вас и какая то безнадега веет от всего.
Вроде приглашенные игроки могут играть классно и мы это видели не раз, а вот что случилось, что повлияло на их качество игры сейчас однозначного ответа нет.
Тот же Локо или Спартак прибавляют, а Зенит пропорционально сбавляет.....
Сказал бы, что нет взаимопонимания на уровне языка, но ведь выигрывали раньше и это не мешало. Другое дело, что стала заметна не полная самоотдача на поле и вот это исправить обязан тренер, а у него даже при 3-1 от мяса претензий к самоотдаче нет.
Аргумент в пользу не сыгранности опять же слаб из за их отличного начала сезона, где нынешних проблем не было. Возможно проблема решиться если найдут реального плеймейкера и он сможет собрать команду на поле,а пока в перерыв без оптимизма.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии