Наш Зенит > 2017/2018 год

11.12.17 Ахмат - Зенит РФПЛ

<< < (5/14) > >>

Шестой Лесничий:

--- Цитата: gniava(Алексей) от 04 декабря 2017, 17:29:45 ---
--- Цитата: Шестой Лесничий от 04 декабря 2017, 16:10:19 ---
--- Цитата: gniava(Алексей) от 04 декабря 2017, 13:34:57 ---Возможно проплаченная мотивация или настрой биться с заранее, с дуру , объявленным чемпионом. А возможно и то и другое вместе.

--- Конец цитаты ---
Самому то не смешно?

--- Конец цитаты ---
А у тебя какое объяснение предыдущему посту?

--- Конец цитаты ---
Просто невозможно смотивировать сыграть надёжно против Зенита, и против других "как обычно". Все эти бла бла бла про автобусы и глухую защиту, это бред которым отговариваются те, кто несумел, или точнее вышел на выебонах играть против них, вот и всё.

gniava(Алексей):
Я тоже пересмотрел обзоры и увидел, что команда которая с Зенитом играла из глухой обороны с другой командой ломанулась в атаку и получила в ответ. Все таки не много команд в нашем чемпе кто с Зенитом выходит играть в атакующий футбол. В основном отстоять ворота и вдруг на контратаке повезёт. Мы не раз так проигрывали матчи. У соперника две атаки 3 удара и победа. Мне кажется или Манчини до сих пор не имеет тактики игры с такими командами.

Шестой Лесничий:

--- Цитата: gniava(Алексей) от 04 декабря 2017, 19:34:55 ---У соперника две атаки 3 удара и победа.

--- Конец цитаты ---
Вот это у нас команда)))

P.V.A.:

--- Цитата: Шестой Лесничий от 04 декабря 2017, 19:36:50 ---
--- Цитата: gniava(Алексей) от 04 декабря 2017, 19:34:55 ---У соперника две атаки 3 удара и победа.

--- Конец цитаты ---
Вот это у нас команда)))

--- Конец цитаты ---

Нам бы так научиться играть! ;) ))

Kammerer:

--- Цитата: P.V.A. от 04 декабря 2017, 23:03:24 ---
--- Цитата: Шестой Лесничий от 04 декабря 2017, 19:36:50 ---
--- Цитата: gniava(Алексей) от 04 декабря 2017, 19:34:55 ---У соперника две атаки 3 удара и победа.

--- Конец цитаты ---
Вот это у нас команда)))

--- Конец цитаты ---

Нам бы так научиться играть! ;) ))

--- Конец цитаты ---
Не, я чисто убедиться)
Вы, граждане, не заговариваетесь уже часом?)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии