Наш Зенит > 2017/2018 год

27.11.17 Спартак - Зенит РФПЛ

<< < (29/31) > >>

gniava(Алексей):
Соглашусь с Ловчевым, Спартак не был сильнее Зенита, чуть-чуть фарта Кокорину и не видать свиным победы. Второй круг впереди, главное настрой и хорошее окончание года.

Kammerer:

--- Цитата: Зверь от 30 ноября 2017, 13:11:24 ---
--- Цитата: Kammerer от 30 ноября 2017, 10:21:45 ---Ну во всяком случае в равнодушии к матчу игроков не обвинить..
Обидно, досадно, но ладно..
Имхо, важнее сейчас год закончить на мажорной ноте, что в ЛЧ, что РФПЛ..
Если опять начнётся предотпускное унылое катание мяча..

--- Конец цитаты ---
В ЛЧ? Это про Спартак?!  ;D

--- Конец цитаты ---
Это про автозамены) Мой телефон считает, что мы в ЛЧ играем)

ВладИслав88:

--- Цитата: Зверь от 30 ноября 2017, 13:59:12 ---Футбольный эксперт Евгений Ловчев, подводя итоги матча 18-го тура РФПЛ между «Спартаком» и «Зенитом» (3:1), предположил, что чемпионом все равно станут «сине-бело-голубые»:
«Я увидел, что в дерби двух столиц преимущество было на стороне „Зенита“. Это вне всяких сомнений. Только это преимущество стало заметно лишь тогда, когда „Зенит“ стал проигрывать. Лишь уступая в счете, вдруг стали играть в футбол. Манчини ошибся с выбором состава. Ошибся и в психологии. Правда, когда счет стал 2:1, проблемы с психологией уже начались у „Спартака“, начали закрадываться мысли, как бы отстоять этот результат. Во втором тайме стало видно, что физическое состояние у „Зенита“ намного лучше, чем у „Спартака“. Спартаковцы падали, у них ноги сводило, травмы посыпались, а зенитовцы бегали и бегали. Все шло к тому, что гости забьют еще один мяч и счет станет 2:2. Особенно когда „Зенит“ играл в большинстве. Но не получилось.
Я так вижу, что летом не особенно укрепился „Зенит“. Другое дело, когда приходили реальные звезды - Витсель, Гарай, Халк. А сейчас особого укрепления нет. Да, взяли пятерку аргентинцев, думали, что им вместе будет проще заиграть, но они ничего особенного не показывают. При этом какой-то надлом в команде чувствуется, перестали забивать, и у Кокорина дела разладились. А „Спартак“ на жилах, на энтузиазме, на харизме начал набирать очки. При этом нет же никакого класса у „красно-белых“. При счете 2:1 „сели“, отбивали мячи, лишь в самой концовке забили третий в контр­атаке. И вот теперь все кричат, орут, что „Спартак“ сильнее „Зенита“. Я не увидел, что „Спартак“ сильнее.
Мне почему-то все равно видится, что „Зенит“, когда уйдет на перерыв, кого-то докупит, деньги есть. Манчини еще поработает с игроками, и, считаю, чемпионом все равно будет питерская команда».
Подробнее: https://www.soccer0010.com/news/1025399.shtml

--- Конец цитаты ---
Ещё один шаман боится сглазить своих) Но Спам не будет чемпионов, если не будет форс-мажора у Локо...

Inkvizitor:

--- Цитата: gniava(Алексей) от 30 ноября 2017, 14:26:34 ---Соглашусь с Ловчевым, Спартак не был сильнее Зенита, чуть-чуть фарта Кокорину и не видать свиным победы. Второй круг впереди, главное настрой и хорошее окончание года.

--- Конец цитаты ---
Только это уже второй круг.

Шестой Лесничий:
Ладно,  будем поглядеть. Со Спартаком то 6-4 получилось,  как бы в нашу... А вот локо 3-0 думаю ее дернуть.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии