Наш Зенит > 2017/2018 год

27.11.17 Спартак - Зенит РФПЛ

<< < (3/31) > >>

Зверь:
Бывший полузащитник «Зенита» Константин Лепехин поделился ожиданиями от дерби двух столиц. В понедельник в рамках 18-го тура РФПЛ «Спартак» примет на своем поле «Зенит». Команды рассудит бригада арбитров под предводительством Виталия Мешкова.
«В таких матчах многое идет по непредсказуемому сценарию. Очевидно, что подобные встречи ждут многие болельщики, и дело даже не в красоте футбола, а в накале, напряжении. Я думаю, этот матч не станет исключением.
Буду болеть за „Зенит“, но в таких играх турнирное положение команд и их текущая форма абсолютно никакой роли не играют. В разные годы, в разных составах матчи „Спартака“ и „Зенита“ были напряженными. Как бы игра ни закончилась, питерцы в любом случае останутся в гонке за чемпионство, а вот победа „красно-белых“ может придать им больше эмоций и поднять в турнирной таблице. Это не решающий матч, но, безусловно, один из важнейших в сезоне. Рискну поставить на счет 2:1 в пользу „Зенита“».
Подробнее: https://www.soccer0010.com/news/1024514.shtml

gniava(Алексей):
Манчини бы не сплоховал с выбором игроков и тактики на игру...

Непобедимый:

--- Цитата: gniava(Алексей) от 24 ноября 2017, 13:05:05 ---Манчини бы не сплоховал с выбором игроков и тактики на игру...

--- Конец цитаты ---

Тактика должна быть одна - полный разгром!

gniava(Алексей):

--- Цитата: Непобедимый от 24 ноября 2017, 21:55:35 ---
--- Цитата: gniava(Алексей) от 24 ноября 2017, 13:05:05 ---Манчини бы не сплоховал с выбором игроков и тактики на игру...

--- Конец цитаты ---

Тактика должна быть одна - полный разгром!

--- Конец цитаты ---
Это в результате, а к этому приведет только правильно выбранная тактика.

Aulol:
Насчет тактики полностью согласен.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии