Наш Зенит > 2017/2018 год

5.11.17 Рубин - Зенит РФПЛ

<< < (2/12) > >>

ВладИслав88:
Второго отскока не будет.

Aulol:
Пусть покушает Сюзи тех, кто сглазил Зенит, на веки веков.
Пусть Сюзи покакает на тех, кто не верит в Зенит, а тех, кто сомневается пусть она игнорирует.

kryg:

--- Цитата: Зверь от 30 октября 2017, 13:06:08 ---Ну, я *** уже и не знаю...  то что проипем это понятно, лишь бы не крупно...

--- Конец цитаты ---
кто его знает...

gniava(Алексей):

--- Цитата: kryg от 02 ноября 2017, 13:20:23 ---
--- Цитата: Зверь от 30 октября 2017, 13:06:08 ---Ну, я *** уже и не знаю...  то что проипем это понятно, лишь бы не крупно...

--- Конец цитаты ---
кто его знает...

--- Конец цитаты ---
т.е махнули на Зенит рукой...

Зверь:
Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев перед матчем с «Зенитом» рассказал о подготовке к поединку и поделился мнением о работе Роберто Манчини в клубе из Санкт-Петербурга.
«Готовились после „Уфы“ как обычно. Наступаем на одни и те же грабли – подводит концентрация. Постараемся минимизировать эти ошибки. „Зенит“ - квалифицированная команда, и поражение от „Локомотива“ ни о чем не говорит. Реализуй они свои моменты в первом тайме, и результат был бы иным. Тем интереснее будет матч.
Похож ли „Зенит“ Манчини на его „Интер“ и „Манчестер Сити“? Разница в исполнителях. Нужно время. Может быть, он и выиграет чемпионат, но тот почерк его команд, который я знаю, до него ещё далеко».
Подробнее: https://www.soccer0010.com/news/1020681.shtml

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии