Наш Зенит > 2017/2018 год

29.10.17 Зенит - Локомотив РФПЛ

<< < (17/20) > >>

gniava(Алексей):

--- Цитата: Under от 29 октября 2017, 20:55:17 ---
--- Цитата: gniava(Алексей) от 29 октября 2017, 20:27:21 ---
--- Цитата: Under от 29 октября 2017, 20:16:52 ---Локомотив немного удивил,а вот Зенит не очень. Кокорин по ходу выполнил план на год и все ОК.
А так все так же, с этим составом,да да именно с этим составом, нервозных и сложных игр еще будет много. Потому что нет, Шавы,Данни или Халка. Это очевидно,почему это не понимал летом Манчини,не понятно,кого Он видел в роли лидера и плеймейкера?

--- Конец цитаты ---
Лидера нельзя назначить, а нервозных игр у любой команды за гланды, так что будем посмотреть как дальше будет дело. Далеко не всегда, проигрыш это плохо....

--- Конец цитаты ---
при чем тут назначить?) Это же не капитан.
я говорю про плеймейкера)

--- Конец цитаты ---
В случае длинной скамейки и ротации состава Зениту нужен не один плеймейкер, а вот лидера действительно пока не видно.

Under:

--- Цитата: gniava(Алексей) от 29 октября 2017, 21:03:51 ---
--- Цитата: Under от 29 октября 2017, 20:55:17 ---
--- Цитата: gniava(Алексей) от 29 октября 2017, 20:27:21 ---
--- Цитата: Under от 29 октября 2017, 20:16:52 ---Локомотив немного удивил,а вот Зенит не очень. Кокорин по ходу выполнил план на год и все ОК.
А так все так же, с этим составом,да да именно с этим составом, нервозных и сложных игр еще будет много. Потому что нет, Шавы,Данни или Халка. Это очевидно,почему это не понимал летом Манчини,не понятно,кого Он видел в роли лидера и плеймейкера?

--- Конец цитаты ---
Лидера нельзя назначить, а нервозных игр у любой команды за гланды, так что будем посмотреть как дальше будет дело. Далеко не всегда, проигрыш это плохо....

--- Конец цитаты ---
при чем тут назначить?) Это же не капитан.
я говорю про плеймейкера)

--- Конец цитаты ---
В случае длинной скамейки и ротации состава Зениту нужен не один плеймейкер, а вот лидера действительно пока не видно.

--- Конец цитаты ---
Два быть не может,кто из них будет сидеть на скамейке? только лузер

Зверь:
Почему Нобоа не играет? Для меня загадка. Нет Паредеса,поставь.
Выставил трех напов против Локо,хотел взломать и подавить. Ну видно же было,что не тянет Дзюба. Замени во время. Из-за этого убрал на край Кокорина. Он там при Луческу скучал. Не его это место.  В общем у меня много вопросов к РМ.  Конечно в первом тайме подавили и если бы забили,то возможно 3-0 было бы в другую сторону. Но это уже из области предположений. Ошибка Лунева огорчила.

VOLK:
после Арсенала уже не чем не удивить

Касимов 62(Виталий):
Так транжирить моменты!Короче испорченное настроение на всю ниделю.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии