Наш Зенит > 2017/2018 год

22.10.17 ЦСКА - Зенит РФПЛ

<< < (3/19) > >>

Noodles:

--- Цитата: gniava(Алексей) от 16 октября 2017, 13:23:09 ---
--- Цитата: Noodles от 16 октября 2017, 11:52:45 ---Если будем играть как против Арсенала, то без шансов. Но надеюсь мистер вставит волшебную итальянскую пилюлю куда следует и мы увидим совсем другое движение.

--- Конец цитаты ---
До ЦСКА надо Русенборг осилить, где пилюля мистера будет востребована...

--- Конец цитаты ---
При всём уважении к  Русенборгу,  с ними мы скорее всего увидим чудо-ротацию, так как матч с конями сейчас более важен. Дожились, на важное и неважное уже можно раскладывать ;D

Noodles:

--- Цитата: Шестой Лесничий от 16 октября 2017, 13:23:21 ---
--- Цитата: Noodles от 16 октября 2017, 11:52:45 ---Если будем играть как против Арсенала, то без шансов. Но надеюсь мистер вставит волшебную итальянскую пилюлю куда следует и мы увидим совсем другое движение.

--- Конец цитаты ---
А с чего по другому то? Сцуко, что надо было обязательно сливать команде из пердива, чтоб по особому настроиться на коней?

--- Конец цитаты ---
Почему по-другому? Потому что Зенит сейчас может играть по-другому, и не раз это демонстрировал. Почему случаются такие матчи как с Арсеналом? Кто-то устал после сборной,кто-то понизил к себе требования. Всё же команда у нас ещё строится и если некоторые наши игроки не возьмутся за голову, то мы в скором времени можем их больше не увидеть в лазурных футболках.

kryg:

--- Цитата: Inkvizitor от 16 октября 2017, 11:21:51 ---ЦКГ! У меня на работе потомственный конь образовался. Если проиграем, то он месяц глумиться будет. Правда если выиграем, то глумиться буду я и минимум до конца апреля)

--- Конец цитаты ---
Не переживай,поглумишься вволю.Это факт!

Непобедимый:

Таких коняшек сам бог велел  нахлобучить!

ВладИслав88:
Если таких коней не выносить, то Манчини можно в отставку. При чём даже победа 2:0 с такими конями сродне поражению. 4 минимум ложить.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии