Наш Зенит > 2017/2018 год

27.08.17 Зенит - Ростов РФПЛ

<< < (12/15) > >>

Касимов 62(Виталий):
Ну 120 минут в ЛЕ даром не прошли,и перенести на день из за перерыва на сборные не получилось,по этому ничья не худший вариант.Манчини после игры сказал,что надо усиливаться,значит уровень тех кто на лавке не устраивает его,поэтому и слабая ротация.Ну посмотрим кто пополнит команду,время осталось чуть-чуть.Что-то мне подсказывает что Смолов к нам придет,легионеров и так много,а вот из Россиян кто если не Федор.После перерыва,правильно Николай сказал локо будет терять очки,а вот краснодар и рубин будут продвигаться в верх.

Шестой Лесничий:
Ну по вчерашней игре, имею ввиду только ЧР, то мне показалось, что это был самый сильный соперник из тех, с кем сыграли. По прежнему Кришито и Лунёв, это наше ВСЁ!!!

Зверь:
Сейчас нынешние тренеры ,при таком наличии бабла, всё больше напоминают футбольных менеджеров. Вот точь в точь компьютерная ФИФА. Иногда  представлял себя тренером какого-нибудь супер клуба ,и думаю не сильно я бы испортил результаты :)  Купите мне того или другого , а этого продайте. А при наличие игроков экстра класса в команде лучше им вообще не мешать играть :) Мячик им дайте и они сами разберутся ))) Труднее ,когда напряг с игроками и баблом. Тогда приходится выдумывать ,как сыграть ,особенно против лидеров. Хотя как раз против лидеров и понятно как сыграть. Нужно только достучаться до игроков. Вот у Кучука и Бердыева это как-то получается. Конечно с точки зрения красоты футбола,эмоциональная сторона страдает ,глядя на поле, но очковый багаж пополняется исправно и болельщики,которые в здравом уме , прощают всё .
У Ростова поменялся практически весь состав. 11 игроков основы аут. И все прочили им чуть ли не вылет в ФНЛ, а вот поди ж  ты...
Интересно наблюдать было за Кузяевым. Растет парнишка. Правда к середине второго тайма подсел физически. Так наелся,что уже пешком ходил ,ну максимум трусцой . Во время его заменил Манчини. И мало ударов по воротам.

gniava(Алексей):
Всё таки это был состав который играл в ЛЕ, только Нобоа свежий и возможно Полоз, но это не та ротация, что могла изменить общую усталость состава, а чтобы с уверенностью обыграть Ростов нужен боевой состав. Радует постоянное улучшение взаимопонимания в команде на поле. Скамейка слабоват, но и практики у них маловато в основном играют одним составом и мало ротации. Мало ударов по воротам, но Ростов был закрыт в обороне 5, а вот ударить из за штрафной никто не рисковал, что странно.

Шестой Лесничий:
Ростов закрыт,  но ударов в створ в три раза больше

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии