Наш Зенит > 2017/2018 год

24.08.17 Зенит - Утрехт ЛЕ

<< < (21/24) > >>

gniava(Алексей):

--- Цитата: Aulol от 24 августа 2017, 22:53:30 ---
--- Цитата: Шестой Лесничий от 24 августа 2017, 21:57:06 ---А ждалось уверенной победы.

--- Конец цитаты ---

Ждал тоже, - видил, что класс у нас выше,но видно не настолько, чтоб его прказать в такой игре.



--- Конец цитаты ---
К классу любой команды прилагается футбольное везение, а его сегодня нам Очень часто не хватало. 

Aulol:
Везение было у ЦСКА, а у нас был класс, который надо было показать.

Aulol:
Манчини: Безусловно, заслуга Лунева в этом матче очень большая, но я скажу, что мы должны были выигрывать и 4:0. Мы доминировали и должны были побеждать с крупным счетом.

Зверь:
В общем впечатления от нового стадиона вполне положительные. Дождь правда пытался мои эмоции испортить, но в компании  как-то  прошли весело от  метро ,,Крестовский Остров,, пешком за 20 минут.  Прошли досмотр и попали внутрь . Всё цивильно,сухо ,доброжелательно :)  Видно хорошо со всех мест. Есть где попить,поесть, цены умеренные для таких мест наверное :) Мороженое любое 100 руб. Хот дог 200. Гамбургер 250. Пиво не  знаю сколько ,но разливали. :) Чай,кофе и прочие радости.Атрибутику продавали и грим наносили.  Очередей не заметил больших.
По всему стадиону не шатался.
По игре  пару слов из того что видел. Забили быстрый гол  , а потом как- то успокоились что ли. Подумали  наверное второй само собой залетит. А хрен там. В дополнительное время показалось,что сил у наших больше , а может травокуры уже к пенальти готовились, как-то заметно тянули они резину. Долго вводили мяч в игру и всякие другие уловки были.
Дзюба кажется в аут. Все единоборства проиграл . Ну,или почти все. А когда игра закончилась и команда пошла поблагодарить болел, он ушел в раздевалку.  Наверное это уже всё...
Команда сыгрывается еще и это заметно. Не хватает ещё такой футбольной химии, когда все друг друга чувствуют спинным мозгом... Нужно время. Ну, и научиться использовать моменты ))
В общем вывод такой : Без меня хрен бы выиграли!  ;D

Inkvizitor:
Только приехали. Нельзя так поздно матчи ставить. Еле последнюю собаку зацепили. Всех с победой! :zenit14:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии