Наш Зенит > 2017/2018 год

13.08.17 Зенит - Ахмат РФПЛ

<< < (8/10) > >>

P.V.A.:
Всех с победой, с хорошей и результативной игрой!

Дождались, наконец-то, той игры, которую приятно смотреть! Когда вся команда играет, бежит, а не топчится на месте. Вот такой футбол мне по душе, с обилием голевых моментов, с красивыми комбинациями, с ударами из-за штрафной и просто с ударами в створ ворот соперника. Когда команда играет и демонстрирует наигранные комбинации, когда есть взаимопонимание партнеров по команде, когда после забитого гола, не начинается игра на удержание счета и катание мяча на своей половине поля, когда видна "тренерская рука" и когда виден смысл того, что происходит на поле! Когда видно, что все нацелены на победу и результат! Красота! Приятно смотреть и радостно на сердце!  ;D
Надеюсь, что так Зенит сможет продержаться весь сезон и мы будем получать удовольствие от игры и результата в итоге! ))

P.V.A.:

--- Цитата: Зверь от 14 августа 2017, 05:00:29 ---
--- Цитата: Beast от 13 августа 2017, 22:49:00 ---отлично играет команда.

--- Конец цитаты ---
Сыровато еще. Много обрезов в центре при развитии атаки. Но потенциал большой и видно ,как с большим желанием игроки пытаются воплотить идеи тренерского штаба . Шатов будет так играть ,может присесть. Ерохин нервничает и много фолит. Терентьев старается,но тоже пока не сильно впечатляет.

--- Конец цитаты ---

Согласен, те же ощущения от игры этих игроков.

ВладИслав88:
Напрягает отсутствие риотации. Нобоа, Полоз, Дзюба настолько плохи? При еврокубках один состав не потянет.

Касимов 62(Виталий):
Всех с заслуженной победой!повторяться не буду со всеми высказываниями по игре согласен. Все сми пишут о судейском бес пределе в пользу Зенита и все молчат журналюги об не поставленном 11м.  на 11минуте!!!  https://www.sport-express.ru/football/rfpl/reviews/arbitr-otrabotal-na-edinicu-fedotov-otpravil-sebya-obratno-v-pervyy-divizion-1295376/

Inkvizitor:
Ну и рожа кривая у нашего губера.

То он на сходняке азерской диаспоры в микрофон орет "С праздником, земляки!", теперь этот высер... Мне кажется, что если бы ему предложили выбирать между двумя стульями, с пиками и куями, он бы попытался сесть на оба.

http://www.youtube.com/watch?v=YTosrQLmgKQ

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии