Наш Зенит > 2017/2018 год

9.08.17 Урал - Зенит РФПЛ

<< < (6/6)

Aulol:

--- Цитата: Aulol от 09 августа 2017, 18:47:06 ---Это я вовремя включился ! Игра то веселее пошла.
Это моя заслуга.

--- Конец цитаты ---

А твоя заслуга в нашем проигрыше и ничьей.
Смотреть надо.

Зверь:
Футбольный функционер Юрий Белоус прокомментировал итоги матча 5-го тура чемпионата России «Урал» - «Зенит» (1:1).
«На мой взгляд, два очка потерял „Урал“, а не „Зенит“. Питерцам повезло сыграть вничью, потому что гол Кокорина – это следствие ошибки Годзюра. Вратарь выручал хозяев во многих моментах, должен был выручать и в этом.
Я думаю, что со стороны „Зенита“ была недооценка соперника. Плюс Тарханов очень грамотно построил игру „Урала“: екатеринбуржцы действовали активно и на встречном движении. Но всё равно „Зенит“ со своим составом однозначно должен был действовать значительно лучше и „Урал“ обыгрывать. Питерцы немножко разочаровали».
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1005040.shtml

Касимов 62(Виталий):
А он игру смотрел?Даже Тарханов сказал что доволен результатом,сколько Зенит моментов профукал!

Касимов 62(Виталий):
Постоянный эксперт Sportbox.ru Александр Бубнов – о ничье «Зенита» и «Урала».
Урал - Зенит Все видео матча

Болельщики «Урала» могут гордиться: их команда не проиграла ни одного матча на старте и очень достойно смотрелась с «Зенитом». Что не получилось у «Зенита»? Забить. Моментов было достаточно, помешали проблемы с реализацией. Не думаю, что здесь есть вина Манчини. Также не стоит говорить о плохом настрое после разгрома «Спартака». Команда из Санкт-Петербурга была хорошо настроена, и с первых минут задала очень высокий темп. «Урал» выдержал непривычную скорость и благодаря этому добился результата. Важно, что команда не просто отбивалась, но и старалась быстро переходить в атаку. Это напрягало «Зенит», а также давало передышку защитникам.

Не было Ивановича, а главное – Смольникова. Без него атакующий потенциал «Зенита» на фланге уменьшился. Терентьев играет не так активно и остро в атаке. В этой связи был крен в сторону фланга Кришито. Известно, что один фланг легче закрыть, что и сделал «Урал». Когда два фланга атакуют равномерно, обороняться намного сложнее.

Краневиттер – хорошее приобретение. Он провел неплохой матч, хотя еще только появился в команде. Хорош в отборе, может отдать пас. Мне кажется, аргентинец поможет «Зениту», составив мощную пару с Паредесом. Увеличится конкуренция, появится возможность для ротации и новых тактических ходов.

Повторюсь, основная причина потери очков «Зенита» – плохая реализация. Со «Спартаком» реализовали, здесь – нет. Их нельзя обвинить в отсутствии желания. Прессинг, борьба, высокий темп – все было в порядке, но не хватило одного гола. Важно, что команда практически на протяжении всего матча играла вперед. «Урал» хорошо подготовился и заслуживает положительной оценки.

Inkvizitor:
http://www.youtube.com/watch?v=Q-wiDIzGsWU

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии