Наш Зенит > 2017/2018 год

17.08.17 Утрехт - Зенит ЛЕ

<< < (17/17)

Шестой Лесничий:
Кантервиллера нужно было менять ещё в первом, посмотрев на них с Ерохиным, 30 минут, стало сразу видно, что прибавить они сегодня не смогут, замена дала б результат.

Касимов 62(Виталий):
Кришито не надо было выпускать в старте,он без выходных все игры полностью отыграл.Вчерашний проигрыш на мой взгляд,это не сыгранность и усталость некоторых игроков.Не сыгранность лечится,а вот усталость? только ротация,сдается мне что игроки не основы не дотягивают по мнению тренера до его требований, значит не о каких двух составах говорить не приходится.Значит надо ждать новые приобретения или с учетом такого графика и перелетов будут еще провальные матчи.

Inkvizitor:
http://www.youtube.com/watch?v=X8EOimTcBQc

ВладИслав88:

--- Цитата: Касимов 62(Виталий) от 17 августа 2017, 12:55:04 ---Кришито не надо было выпускать в старте,он без выходных все игры полностью отыграл.Вчерашний проигрыш на мой взгляд,это не сыгранность и усталость некоторых игроков.Не сыгранность лечится,а вот усталость? только ротация,сдается мне что игроки не основы не дотягивают по мнению тренера до его требований, значит не о каких двух составах говорить не приходится.Значит надо ждать новые приобретения или с учетом такого графика и перелетов будут еще провальные матчи.

--- Конец цитаты ---
Это ж Манчини. Он и в Мансити, имея 3 состава, ставил один и тот же.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии