Наш Зенит > 2017/2018 год

6.08.17 Зенит - Спартак РФПЛ

<< < (11/52) > >>

vade1980:
Я не ищу отмазки, тем более, что мы ещё не проиграли. Но уже сам факт назначения такого судьи неприятен. Буду приятно удивлён, если ошибусь, но ничего хорошего, в плане судейских решений, Спартак в этом матче не ждёт. Жду повторения прошлогоднего матча в Питере.

Under:

--- Цитата: vade1980 от 06 августа 2017, 18:14:55 ---Я не ищу отмазки, тем более, что мы ещё не проиграли. Но уже сам факт назначения такого судьи неприятен. Буду приятно удивлён, если ошибусь, но ничего хорошего, в плане судейских решений, Спартак в этом матче не ждёт. Жду повторения прошлогоднего матча в Питере.

--- Конец цитаты ---
А ты не думал,что может вполне произойти наоборот.  И Вилков будет подсуживать спартаку....!
Одно могу сказать, все должно быть честно,иначе не интересно...

gniava(Алексей):

--- Цитата: vade1980 от 06 августа 2017, 18:14:55 ---Я не ищу отмазки, тем более, что мы ещё не проиграли. Но уже сам факт назначения такого судьи неприятен. Буду приятно удивлён, если ошибусь, но ничего хорошего, в плане судейских решений, Спартак в этом матче не ждёт. Жду повторения прошлогоднего матча в Питере.

--- Конец цитаты ---
Вот не надо мутить, что отмазы не ищешь.... Как бы судья не отсудил, а игра реально ожидает быть жаркой, в случае вашего проигрыша найдете ошибки судьи " критично" повлиявшие на игру.. Кстати, а какой судья устроил бы, а то слово "такого" несколько размыто.

vade1980:
А что, непонятно чей протеже Вилков? Или просто вид делаете, что не в курсе? Ну ладно...
Я сам только "ЗА", если всё решится в честной борьбе и без помощи судейки.

Noodles:
Норм составчик

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии