Наш Зенит > 2017/2018 год

6.08.17 Зенит - Спартак РФПЛ

<< < (7/52) > >>

Under:
Андрей, есть и нормальные)))
Я в Турции в 15-ом году в отеле вечером общался с одним мясным. Он в футболке спама,Я Зенита)))Русские на нас часто оглядывались))
Вполне адекватный гражданин, даже по "синьке")) Плюс есть приятель мясной ещё с 90-х годов))) вообще адекват из адекватов.Просто ,конечно, много действительно свиней, поэтому иногда складывается мнение, что все такие))))

Зверь:

--- Цитата: Under от 04 августа 2017, 12:40:32 ---Андрей, есть и нормальные)))
Я в Турции в 15-ом году в отеле вечером общался с одним мясным. Он в футболке спама,Я Зенита)))Русские на нас часто оглядывались))
Вполне адекватный гражданин, даже по "синьке")) Плюс есть приятель мясной ещё с 90-х годов))) вообще адекват из адекватов.Просто ,конечно, много действительно свиней, поэтому иногда складывается мнение, что все такие))))

--- Конец цитаты ---
Эти исключения лишь подтверждают правило  ;D процентов 80 неадекватные  ;D

Under:
Ну,деййствительно,мясной -это уже можно сказать диагноз.

Непобедимый:

--- Цитата: gaika от 04 августа 2017, 12:20:53 ---Не ну почему опять в восемь то, опять посмотрю только первые 30 минут и то если повезет

--- Конец цитаты ---

Так может ради такого матча свидание с Морфеем отложить на чуть более поздний срок? Ведь негодное тупорылое мясо чаще, чем раз в год в Питер не наведывается.

Шестой Лесничий:

--- Цитата: Непобедимый от 05 августа 2017, 10:21:56 ---
--- Цитата: gaika от 04 августа 2017, 12:20:53 ---Не ну почему опять в восемь то, опять посмотрю только первые 30 минут и то если повезет

--- Конец цитаты ---

Так может ради такого матча свидание с Морфеем отложить на чуть более поздний срок? Ведь негодное тупорылое мясо чаще, чем раз в год в Питер не наведывается.

--- Конец цитаты ---
Вообще не наш формат

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии