Наш Зенит > 2017/2018 год

6.08.17 Зенит - Спартак РФПЛ

<< < (44/52) > >>

Касимов 62(Виталий):
КДК РФС пригласил на заседание Игоря Смольникова и Луиса Адриано
Контрольно-дисциплинарный комитет РФС во вторник рассмотрит удаления форварда "Спартака" Луиса Адриано и защитника "Зенита" Игоря Смольникова в матче 4-го тура чемпионата России. Оба футболиста будут приглашены на заседание, заявил председатель комитета Артур Григорьянц.

Напомним, в конце матча на поле возник конфликт между защитником "Зенита" Денисом Терентьевым и Луисом Адриано, в котором поучаствовал и Смольников. Терентьев получил желтую карточку, остальные участники инцидента были удалены.

"Будем рассматривать скандирование болельщиками "Зенита" ненормативной лексики, использование и бросание пиротехники, сжигание атрибутики "Спартака", а также демонстрацию несанкционированного баннера.

У "Спартака" болельщики скандировали ненормативную лексику, использовали пиротехнику, сжигали атрибутику "Зенита", а также во время матча часть болельщиков "Спартака" находилась на защитных ограждениях секторов.

Также мы рассмотрим два удаления – Луиса Адриано и Игоря Смольникова. Оба футболиста будут приглашены на заседание", - сказал Григорьянц "Р-Спорт".

Inkvizitor:

--- Цитата: Касимов 62(Виталий) от 07 августа 2017, 11:41:12 ---- Я отлично себя чувствую. Никто на меня не нападал. Были мелкие провокации, но не более того. Всё нормально.

--- Конец цитаты ---
Видимо для него это настолько обыденно, что он даже не заметил, как ему прилетело)

Зверь:

--- Цитата: Inkvizitor от 07 августа 2017, 11:55:41 ---
--- Цитата: Касимов 62(Виталий) от 07 августа 2017, 11:41:12 ---- Я отлично себя чувствую. Никто на меня не нападал. Были мелкие провокации, но не более того. Всё нормально.

--- Конец цитаты ---
Видимо для него это настолько обыденно, что он даже не заметил, как ему прилетело)

--- Конец цитаты ---
А гондон - это его второе имя :)

gniava(Алексей):

--- Цитата: Inkvizitor от 07 августа 2017, 11:55:41 ---
--- Цитата: Касимов 62(Виталий) от 07 августа 2017, 11:41:12 ---- Я отлично себя чувствую. Никто на меня не нападал. Были мелкие провокации, но не более того. Всё нормально.

--- Конец цитаты ---
Видимо для него это настолько обыденно, что он даже не заметил, как ему прилетело)

--- Конец цитаты ---
Если бы не крепкие ребята вокруг ему бы значительно больше прилетело, а так только пару педалей и характеристика.

Зверь:

--- Цитата: Касимов 62(Виталий) от 07 августа 2017, 11:41:12 ---
--- Цитата: Inkvizitor от 07 августа 2017, 11:09:38 ---А вы хотели тему шурика панова удалять) Пусть она живет благодаря таким шедеврам)

--- Конец цитаты ---

Александр Панов: Никто на меня не нападал. Единственная травма – душевная. От игры и результата 1:5
Экс-нападающий «Зенита» и сборной России Александр Панов прокомментировал журналисту Rusfootball.info информацию о нападении на него фанатов «Зенита» в день матча «Зенит» - «Спартак»:

- Вчера была информация о нападении на вас фанатов «Зенита». Можете пояснить что произошло, и в каком вы состоянии?

- Я отлично себя чувствую. Никто на меня не нападал. Были мелкие провокации, но не более того. Всё нормально.

- Какие-то повреждения, травмы, травля?

- Нет-нет. Всё хорошо. Травма одна: душевная. После игры, и результата 1:5. А в целом всё нормально. «Зенит» можно поздравить с победой. Они заслуженно выиграли – это единственное что я могу добавить.

Напомним что ранее СМИ сообщили что фанаты «Зенита» напали и избили на экс-нападающего Александра Панова в Санкт-Петербурге, который обещал прогуляться по городу в шарфе «Спартака», и сдержал это обещание.

--- Конец цитаты ---
А если так :

Бывший нападающий "Зенита" Александр Панов прокомментировал ситуацию, случившуюся после матча 4-го тура чемпионата России между сине-бело-голубыми и "Спартаком" (5:1). Болельщики хозяев, увидев одетого в красно-белое Панова, стали кидать в него монетами, оскор***ть и попытались сбить его с ног.

- Расскажите, что случилось после матча "Зенит" - "Спартак" между вами и болельщиками?

- Ничего такого не было. После матча все было нормально, я спокойно доехал до дома.

- В вас кидали какие-то монеты и пытались сбить с ног. Это правда?

- Такого не было. Все в какой-то степени корректно, просто были нюансы.

- В ваш адрес кричали оскорбления?

- Это да, было. Меня пару раз оскорбили, облили пивом, но ничего страшного. Полиция хорошо сработала, поэтому все было нормально.

- Не собираетесь подавать заявление в полицию?

- Нет. Я не обижаюсь. Кто будет обижаться на быдло? Я больше расстроен тем, как сыграл "Спартак". Остальное – мелочи жизни. Большая часть людей все равно нормальная. Мы фотографировались, я давал автографы. Нормальные люди с пониманием относятся, а те, кто нет – у них свои проблемы.

- Сами ожидали такого приема, ведь любой человек имеет право болеть за любую команду?

- Оказывается, не любой. Но обиды у меня никакой нет.

- То есть вы не пострадали, и с вами все нормально?

- Да, со мной все хорошо.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии