Российский футбол > Архив тем

Кубок России 17/18

<< < (11/13) > >>

ВладИслав88:

--- Цитата: Шестой Лесничий от 04 апреля 2018, 22:10:19 ---Только что приехал с Крыльев. Игра полное Гэ. Спартак играл самым боевым составом, как бы они про говнотурниры не говорили. Главное вы должны представить, что Я поехал на стадион, после Юве-Реал,посмотрел, приехал и по телеку Ливерпуль-Сити, как будто меня перемещать в прошлое, ужасное прошлое и сейчас перед телевизором,Я опять смотрю на нормальное... Больше на Крылья не пойду ни когда, и дело не в счёте и игре, а то, что пьянь, крики всякой х-ни уровня  умственноотсталых, типа - сосать спартак, треть спартак,..... Даже стрёмно осознавать, что ты из этой же толпы.

--- Конец цитаты ---
А ты на форуме, Андрей, себя также ведёшь... И я, иногда.. Такая толпа выгодна олигархам из правительства...

Шестой Лесничий:
..........................................................................

ВладИслав88:
"СПАРТАК" - БЕЗ ФИНАЛА КУБКА РОССИИ. "ТОСНО" ВЫБИЛ ЕГО В СЕРИИ ПЕНАЛЬТИ

http://www.sport-express.ru/football/rus_cup/news/spartak-bez-finala-kubka-rossii-tosno-vybil-ego-v-serii-penalti-1398298/

Сосать Спартак-экспресс.  :zenit9:
Они даже нормальную статью о победе Тосно не написали. Про свиную победу огромную статью на главной странице вывесили бы...

Зверь:
Исполняющий обязанности президента РФС Александр Алаев рассказал, что «Тосно» не сможет принять участие в Лиге Европы в сезоне-2018/19, несмотря на победу в Кубке России.

«У «Тосно», к моему сожалению, нет шансов пройти лицензирование. Есть процедуры, которые они не успеют пройти.

Я хотел бы, чтобы клуб продолжал прогрессировать. Говорил с руководителем, чтобы в следующий раз не было организационных и финансовых вопросов и они могли воспользоваться шансом участвовать в еврокубках.

Дело не только в инфраструктуре. В первую очередь это финансовый критерий.

В Лиге Европе будет играть шестая команда [премьер-лиги]. Четвертая команда сразу выйдет в группу. Шестая сыграет в квалификации», – описал ситуацию функционер.

За тур до конца сезона 6-е место в премьер-лиге занимает «Уфа», набравшая 40 очков. На одно меньше у «Арсенала», на два – у «Ахмата», на три – у «Урала», «Динамо» и «Рубина».

VOLK:
такое только в России может быть ну может еще в чемпионате Косово

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии