Мировой футбол > Архив КУ

Лига Европы 2017-2018

<< < (6/26) > >>

Aulol:
Хочется, чтобы Краснодар тоже порадовал.

Aulol:
Жалко.

ВладИслав88:
У нас никогда в истории не бывало, чтоб все команды проходили квалификацию в еврокубки, обязательно кто-то срезался. Краснодар был обречен после триумфа Зенита

Зверь:
1-я корзина: "Арсенал" (Англия), "Зенит" (Россия), "Лион" (Франция), "Динамо" К (Украина), "Вильярреал" (Испания), "Атлетик" (Испания), "Лацио" (Италия), "Милан" (Италия), "Виктория" (Чехия), "Зальцбург" (Австрия), "Копенгаген" (Дания), "Брага" (Португалия);
2-я корзина: "Стяуа" (Румыния), "Лудогорец" (Болгария), БАТЭ (Белоруссия), "Эвертон" (Англия), "Янг Бойз" (Швейцария), "Марсель" (Франция), "Реал Сосьедад" (Испания), "Маккаби" Т-А (Израиль), "Локомотив" (Россия), "Аустрия" В (Австрия), "Герта" (Германия), "Ницца" (Франция);
3-я корзина: "Астана" (Казахстан), "Партизан" (Сербия), "Хоффенхайм" (Германия), "Кельн" (Германия), "Риека" (Хорватия), "Гимарайнш" (Португалия), "Аталанта" (Италия), "Зюлте-Варегем" (Бельгия), "Заря" (Украина), "Русенборг" (Норвегия), "Шериф" (Молдавия), "Хапоэль" Б-Ш (Израиль);
4-я корзина: "Аполлон" (Кипр), "Истанбул ББ" (Турция), "Коньяспор" (Турция), "Витесс" (Голландия), "Славия" П (Чехия), "Црвена Звезда" (Сербия), "Скендербеу" (Албания), "Злин" (Чехия), АЕК (Греция), "Лугано" (Швейцария), "Вардар" (Македония), "Эстерсунд" (Швеция)
\
И вот попадется нам какой-нибудь Эвертон из второй, Хоффенхайм из третьей и Истанбул из четвертой :)

Noodles:
Вот это у нас корзина, бюджетная ЛЧ прям) Вот у нас много популистских выкриков со всех сторон, что мы просто обязаны брать ЛЕ, вот только все забывают, что в этом году есть Арсенал, и если у них в чемпионате дела не пойдут, то самый просто способ для них выйти в ЛЧ будет победа в ЛЕ, как в том году сделал МЮ.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии