Наш Зенит > Ушедшие из Зенита

Себастьян Дриусси

<< < (2/17) > >>

Зверь:
Новичок «Зенита» Себастьян Дриусси попрощался с тренером и игроками аргентинского «Ривер Плейта»:
«Сейчас мне грустно, ведь я покидаю клуб, который создал меня как игрока и сделал из меня человека. Я всегда буду это помнить. Но я также рад тому, что мне удалось попасть в Европу. Это очень важный шаг для моей карьеры.
Главный тренер „Ривер Плейт“ Марсель Гальярдо поблагодарил меня за все, что я сделал для команды, а я поблагодарил его. Я всегда буду благодарен ему и моим партнерам по команде».
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/998113.shtml

edesa:

--- Цитата: Inkvizitor от 09 июля 2017, 22:25:27 ---Посмотрел видео по ссылке. Отличного вундеркинда взяли, с учетом того, что это нарезка за сезон всего. Надеюсь, в контракте солидная сумма отступных прописана.

--- Конец цитаты ---
Судя по нарезке в атаке он хорош, но еще пишут что по жизни изрядный расп...дяй. Это несколько смущает, у нас таких своих хватает чтобы еще и из Аргентины выписывать.

gniava(Алексей):

--- Цитата: edesa от 10 июля 2017, 18:13:25 ---
--- Цитата: Inkvizitor от 09 июля 2017, 22:25:27 ---Посмотрел видео по ссылке. Отличного вундеркинда взяли, с учетом того, что это нарезка за сезон всего. Надеюсь, в контракте солидная сумма отступных прописана.

--- Конец цитаты ---
Судя по нарезке в атаке он хорош, но еще пишут что по жизни изрядный расп...дяй. Это несколько смущает, у нас таких своих хватает чтобы еще и из Аргентины выписывать.

--- Конец цитаты ---
Молодой ещё, вожжи нужны... У нас своих расп.....дяев хватает, а вот с вундеркиндами в футболе напряг.

Зверь:

--- Цитата: edesa от 10 июля 2017, 18:13:25 ---
--- Цитата: Inkvizitor от 09 июля 2017, 22:25:27 ---Посмотрел видео по ссылке. Отличного вундеркинда взяли, с учетом того, что это нарезка за сезон всего. Надеюсь, в контракте солидная сумма отступных прописана.

--- Конец цитаты ---
Судя по нарезке в атаке он хорош, но еще пишут что по жизни изрядный расп...дяй. Это несколько смущает, у нас таких своих хватает чтобы еще и из Аргентины выписывать.

--- Конец цитаты ---
Саша, так уэе дело сделано. Нам теперь только ждать и надеяться,что человек захочет себя проявить именно в футбольных делах :)

Зверь:
Новобранец «Зенита» Себастьян Дриусси уже находится в Санкт-Петербурге.
Форвард прилетел в Северную столицу, где его встретило руководство клуба: президент Сергей Фурсенко, спортивный директор Константин Сарсания и главный тренер Роберто Манчини.
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/998515.shtml

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии