Наш Зенит > 2017/2018 год

16.07.17 СКА-Хабаровск - Зенит РФПЛ

<< < (3/8) > >>

Inkvizitor:
Надо было эту в корневой пост ставить)

Spoiler (click to show/hide)

gniava(Алексей):
Задумался, где на всю команду ласты купить...

Inkvizitor:
Александр Димидко: «Зенит» стал сильнее, но мы не спрячемся в обороне!»



Полузащитник «СКА-Хабаровск» Александр Димидко поделился ожиданиями от первой игры в премьер-лиге с «Зенитом».

— «Зенит» вызывает дополнительный ажиотаж? Поклонники вашей команды понимают, какая команда летит к ним в гости?
— Да, конечно. Тем более что в этом году, на мой взгляд, «Зенит» сильнее, чем в прошлом. В прошлом сезоне лидировал «Спартак», сейчас ставки «Зенита» повысились. Приглашен Манчини, приобретены новые сильные футболисты. Это очень серьезная команда.

— Тактические нюансы уже разбирали?
— Пока нет. Просмотр игр «Зенита» и обсуждение деталей еще впереди. Но, уверен, тренеры подскажут нам, как действовать против петербургской команды. Мы играем дома, перед своими болельщиками, которые хочешь не хочешь погонят вперед. Уверен, мы не станем отбиваться и весь матч сидеть в обороне. Будем атаковать! Начало чемпионата, первая домашняя игра, «Зенит» — все это обещает большой футбольный праздник в Хабаровске! Думаю, нас ждет веселая игра. Постараемся оправдать надежды наших болельщиков.

— Кого-нибудь из футболистов «Зенита» знаете лично?
— Да, знаком с теми, с кем выступал за «Динамо», — Сашей Кокориным, Сашей Кержаковым. Знаю Артура Юсупова, перешедшего в «Ростов».

— Вы давно привыкли к смене часовых поясов. Станет ли это дополнительным козырем вашей команды?
— Я бы так не сказал. «Зенит» и другие наши соперники слетают в Хабаровск один раз. Нам же предстоит совершить пятнадцать перелетов. Поверьте, летать на запад гораздо сложнее, чем на восток. Мне даже кажется, что у «Зенита» могут возникнуть проблемы с адаптацией к следующему туру, после возвращения из Хабаровска. А тут они будут жить по московскому времени, прилетят на чартере, спокойно отдохнут. Ничего сложного, — сказал Димидко.

https://www.sports.ru/football/1052915941.html

Касимов 62(Виталий):
На игру отправились 23 футболиста:

Юрий Лодыгин
Михаил Кержаков
Андрей Лунев

Игорь Смольников
Александр Анюков
Бранислав Иванович
Максим Карпов
Луиш Нету
Доменико Кришито
Юрий Жирков

Ибрагим Цаллагов
Эрнани
Маурисио
Далер Кузяев
Александр Ерохин
Олег Шатов
Леандро Паредес
Жулиано

Александр Кокорин
Артем Дзюба
Дмитрий Полоз
Лука Джорджевич
Себастьян Дриусси

Матч против «СКА-Хабаровска» пройдет в воскресенье, 16 июля, и начнется в 11:00 по петербургскому времени.

Касимов 62(Виталий):
С  Нобоа понятно,КК  он может играть только с третьего тура,а вот почему Гарсию не взяли?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии