Наш Зенит > Ушедшие из Зенита

Леандро Паредес

<< < (2/27) > >>

edesa:
Наследник Рикельме для Манчини. Кого купил "Зенит"
 ПО ПРОЗВИЩУ МАГ
Паредес – один из редких представителей востребованного сейчас амплуа многофункционального полузащитника.
Грубо говоря, это "десятка", но футболист может без потери в качестве уйти на фланг или опуститься вглубь.
Цепной пес из утонченного Паредеса никогда не получится, хотя бороться он умеет и не играет на чистых мячах. В "Боке" юный южноамериканец сочинял серенады прямо на поле, за что фанаты его прозвали Магом и Наследником. Наследником сами понимаете кого – по манере игры Паредес напоминает великого Рикельме и на заре карьеры ему даже посчастливилось поиграть с маэстро в одной команде.
Козыри Паредеса – рентгеновское видение поля и владение обеими ногами. Аргентинец может из любой точки поля любой ногой выдать любой пас в любой сектор. Поэтому, например, в "Роме" он почти всегда исполнял угловые (когда был на поле). При этом будущий футболист "Зенита" обладает и бронебойным ударом, хотя забивает нечасто. Но если в следующем сезоне кто-то из-за пределов штрафной поразит "девятку" с правой ноги, это наверняка сделает Паредес.
Аргентинец в "Роме" не был железным игроком стартового состава, но стал лучшим распасовщиком сезона. Точность передач Паредеса в серии А за прошлый год – 88,4 процента.
Отличная статистика у аргентинца и по передачам под удар – в среднем 1,6 за матч по данным WhoScored.
Вероятно, именно в центре поля и собирается использовать Паредеса Роберто Манчини. После ухода Витселя "Зенит" погряз в проблемах с выходом из обороны в атаку, и аргентинец может стать новым связующим звеном.

http://www.sport-express.ru/football/transfers/reviews/naslednik-rikelme-dlya-manchini-kogo-kupil-zenit-1275394/

Under:
Новичок "Зенита" Леандро Паредес подчеркнул, что важнейшую роль в его переходе сыграл главный тренер питерцев Роберто Манчини.

- Я сразу лично встретил главного тренера. Мне он очень понравился. Я рад, что выбор Манчини пал на меня, и теперь я играю за "Зенит". Что стало ключевым фактором перехода? Пожалуй, личность главного тренера сыграла важнейшую роль. Я поговорил с ним до того, как сюда приехать. Наш разговор стал решающим в этом трансфере. Сейчас хочу поприветствовать всех болельщиков! Я сделаю все для того, чтобы "Зенит" побеждал и радовал вас, - цитирует Паредеса "Спорт-Экспресс".

Inkvizitor:
http://www.youtube.com/watch?v=OeGfYgVaRFg

gniava(Алексей):
Надеюсь в нашей команде найдутся те кому он сможет отдать свой фирменный пас.

Inkvizitor:

--- Цитата: gniava(Алексей) от 02 июля 2017, 14:14:49 ---Надеюсь в нашей команде найдутся те кому он сможет отдать свой фирменный пас.

--- Конец цитаты ---
По идее у нас Жулик должен феерить в этом году.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии